Отзывы на аудиокнигу «О чем весь город говорит», страница 3

Восхитительно написано, замечательная озвучка. Как и всегда, великолепный стиль автрисы. Потрясающе! Потрясающе! Потрясающе!

Книга отличная, мне очеоь понравилась аудио-версия, озвучка замечательная. Я даже думаю, что не будь аудио, я бы не прочитала (из-за своего графика). Слушала с большими перерывами и почти всегда в дороге, а иногда - за готовкой. Имен много, но это не страшно. Про то, что помогает при переживании утраты, соглашусь - мне точно помогло. Но еще раз скажу про голос при озвучке - он прекрасный и очень сильно помогает.

Историко- фантастический сюжет, на любителя.Немного затянуто, но занятно узнать обычии, традиции, быт и привычки людей живших столь давние времена.

Нежно, ностальгически и щемяще. Фэнни Флэгг прекрасна как и всегда) отсылок к прочим произведениям не заметила, хотя читала все.

Хорошая книга, 8 из 10 если брать «Помидоры» за эталон и 10 из 10)

Обожаю атмосферу книг Фэнни Флэгг. Всегда испытываю ностальгию, когда читаю или слушаю ее книги. Ее что-то роднит с Гайдаем и Рязановым) Наверное, чувство, что с той эпохой из нашей жизни ушли простота образа жизни и сердечность в отношениях.

Потрясающая книга!!! Как и все книги Ф.Флэгг из этой серии!!! На одном дыхании прослушала!!! Спасибо за качественную озвучку!

Очень интересно было прослушать эту книгу. Возможно, местами затянуто.

Последняя глава, конечно, в самое сердечко ❤ .

Буду дальше знакомиться с автором.

Две звезды : за лёгкий слог и начало истории. Через треть книги уже не улавливается нить родственных связей, идёт просто хронология, все персонажи белые и пушистые, никакой смысловой нагрузки.

Начало было хорошее. Но потом я просто запуталась в именах, людях. Разговоры покойников. Получилась путаница. Осталось дослушать ещё 5 часов, но не буду. Просто перечисление того, что с кем случилось.

ровная история с началом и концом, без домысливаний. приятный голос в дороге слушается отлично. просто история людей и города без изысков

21 октября 2017
ВИМБО