Отзывы на аудиокнигу «О чем весь город говорит», страница 2

Моя недавно полюбившаяся писательница. Читая ее книги, я окунаюсь в каждый сюжет полностью. Легкое чтение, дающее море эмоций . Советую к прочтению тем, кто хочет провести уютные вечера в непринуждённое обстановке с прекрасной книгой .

С большим уважением к предкам,с чувством юмора,прекрасный перевод и озвучка. спасибо за доставленное удовольствие. Книга о том,как многое совпадает у людей разных национальностей.

События развиваются так стремительно, что по началу теряешься в именах, но в конечном итоге все встаёт на свои места. Прослушала с огромным удовольствием. Кажется, что 10 часов для такой книги – это много, а на самом деле очень мало. Замечательная сказка для взрослых, а голос Наталии Казначеевой – это вообще подарок)

Если хочется, чтобы на душе стало тепло и уютно – читайте Фенни Флегг. Собственно, это книга – не исключение. Добрая, светлая, легкая история, которая вдохновляет на веру в то, что добра на этой земле больше и оно рано или поздно обязательно восторжествует.

В целом книга неплохая, не вызвала восторга, но и не вызвала отторжения. Истории людей, семей, поколений красиво рассказанные автором. Очень приятно слушать чтеца.

Очень понравилась книга! Всегда интересно знакомиться с разными историями. А в этой книге целые эпохи, поколения. Ещё и с великолепным сюжетом. Для отвлечения внимания, поднятия настроения всем ознакомиться с этим произведением.

Прекрасная книга. С удовольствием погрузилась в историю маленького города и его жителей. Очень нравится слог автора и озвучка.

Прекрасная, очень добрая книга о круговороте поколений и справедливости. Вообще все книги этой писательницы - это торжество жизнеутвердающих истин

Очень понравилась озвучка. И это, пожалуй, все. Поначалу было интересно, но после начала загробной жизни интерес пропал. Очень грустно, т.к предыдущие книги автора мне понравились

Умеет Флэгг мастерски расчерчивать пером так, что уже и тема смерти кажется не страшной: тут тебе и друзья под боком, и на внуков-правнуков можешь посмотреть всегда, и вообще – жизнь продолжается! Одни герои сменяют других, но город, остающийся за кадром, растет, развивается, становится больше, современнее, благодаря энергии жителей вбирает в себя новинки большого мира и представляется не только современным, но и по-деревенски уютным, тихим, «своим» местечком. Мне понравилась история про «выписку» невесты и бесстрашную девушку, про глухонемую, но счастливую тихоню, про бедную Тодд (которую я помню ещё из других книг, а она, ишь, всё закручивает волосы)! Книга окутывает мягким облачком тепла, позволяя погрузиться в милые мечты о тихой и спокойной жизни, или, наоборот, радеть за героев и их попытки попасть в большой город. В любом случае улыбка счастья будет с вами всё время чтения

21 октября 2017
ВИМБО