Отзывы на аудиокнигу «Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе»

В начале осени прочел первую книку Евгения Щепина про Вкусвил, прочитал залпом и остался в восторге, поэтому узнав про выход новой книги не раздумывая приобрел и приступил к чтению. Тема выбрана очень актуальная и вопрос поставлен очень правильно, но вот раскрыть, к сожалению, на мой взгляд, не получилось. Я думаю, что не хватило времени на проработку темы, стилистика несколько напомнила Нассима Талеба, но как говорится «Что позволено Юпитеру…». В целом, очень хотелось бы пожелать Евгению глубже проработать тему и сделать переиздание, так как говорить об этом нужно, но года для написания такого труда явно не достаточно

Очень полезная книга для тех кто хочет эффективности и качества не только в работе но и жизни!

Описана легким языком, с юмором и большой пользой в словах для читателя! Спасибо за отличную мотивационную и обучающую на вашей практике книгу!

отличное дополнение к циклу книг про бирюзовые организации, но еще болле живые примеры,которые снимают розовые очки наглухо. Рад, что познакомился с этой книгой. Много чего пришло на ум во время прослушивания.

Отдельно хочу сказать спасибо автору Евгению за то что нашел время озвучить свое творения. В очередной раз убеждаюсь, что автор читающий свои книги это в 10 раз лучше чем бездушный диктор

Понравилось. Очень искренне. Много кейсов, которые дают полёт для фантазии. С основным посылом книги, что клиенты дают энергию для развития бизнеса, полностью согласна

хорошая книга, новых идей прямо скажу не почерпнул, но все истины хорошо донесены и прекрасные примеры. спасибо Жене, за его работу, и за прекрасную начитку!

Отличная книга о том, как у Вкусвилла получается обеспечить веселых добродушных женщин там, где у других розничных продуктовых магазинов сплошное болото. Методы не новаторские, но с философией и практическими нюансами. Правдиво, просто изложено. Для аудио-формата очень подходит.

классная книга

лёгкая,интересная,наталкивает на мысли.в дополнение ко вкуссвилу супер мне понравилась.

если и не воплощать в жизнь то очень интересный успешный опыт послушать лишним точно не будет

Много правильных мыслей и идей порождает эта книга. Пусть такой литературы будет больше в нашей стране. Мои лучи благодарности автору!

Мне очень нравится способ подачи материала Евгения Щепина и его собственная озвучка. Книга про Вкусвилл – это лучшее, что я слушала про истории компаний (ещё понравилось про Найк). Искренне рекомендую!

Очень жизненно, практично и своевременно. Безмерно благодарна автору и за предыдущую книгу про Вкусвилл, и за эту. Вроде бы всё известно и очевидно, но по факту применяется далеко не всеми. На многое открывает глаза.

27 октября 2020
Альпина Диджитал