Отзывы на книгу «Бандит-3. Академия», страница 2

Отлично. Для того, чтобы написать «отлично» и похвалить книгу, мне нужно вбить сюда целую кучу знаков. Но на самом деле это неважно, книга просто отличная.

Все три книги замечательные!Читаются легко,сюжет не замылен.С нетерпением жду продолжения!Так хочется что бы главные герои нашли свое счастье.

Захватывает. С интересом жду продолжения. Читаю с удовольствием-сочно, живо, эмоционально. Сказка вообще-то, но держит в напряжении. Сама от себя не ожидала, что так увлекусь.

Если автор поставил цель продемонстрировать свой кругозор от Нерона до Гоголя, Каверина, мушьтяшного Антошки и т.д., и т.д. Получилось и очень здорово все вплетено в повествование: органично, легко, с иронией. Мне это очень близко.

Хотел почитать Лукьяненко, но голова была перегружена поэтому поискал чего-то тупого и лёгкого, это подошло. К сожалению, приключений требующих каких-то осмысленных усилий у героя не так много, очень много текста как гг в лапы падают бабки и бабы. Слабовато.

На планете фэнтэзи есть отдельный материк – серия романов о Геральте -Ведьмаке.

Великий Мастер, живой классик Анджей Сапковский не просто написал эти романы, он создал мир, где всегда будут жить ведьмак Геральт, магичка Йеннифер и принцесса Цири.

12 июня 2022