16+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бандит-5. Принц

Бандит-5. Принц

текст
4,0
66 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить всех буду?Магия, интриги, любовь, деньги – все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?

Пишет хорошо, события развиваются динамично однако хочется посоветовать сократить описываемые части вне основного сюжета и его переживания.

Прочитала, в восторге! Автор придумал такой сюжет, читаешь не отрываясь! Спасибо. Очень интересно, что дальше, думаю, что очень круто все замешано…

Рекомендую к чтению и книгу, и всю серию. Жду продолжения?..

Книга очень неплохая. И озвучка лучшая из всего что я слышал. Но похоже у автора проблемы с женщинами в обычной жизни и он все свои эротические фантазии отразил в книге. С середины книги стало напрягать . А так неплохо.

Читается легко. Сюжет захватывает. Одно раздражает, это непонятная тяга автора описывать постельные сцены. Видимо у автора это считается какой то «фишкой», или что то другое....

Шепетов не перестаёт радовать отличными книгами. Не всё получается гладко и "рояли в кустах" никуда не делись, но это не важно! Главное, что читать ИНТЕРЕСНО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить всех буду?

Магия, интриги, любовь, деньги – все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?

Книга Евгения Щепетнова «Бандит-5. Принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip