16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красный Дракон Империи

Красный Дракон Империи

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастическая история второго шанса, жизни за гранью миров и совершенного будущего.Потерять тех, кого любишь, тех, ради кого живёшь. Самому оказаться на долгие годы прикованным к инвалидной коляске без шансов на выздоровление и в конце концов узнать, что жить тебе осталось считанные месяцы. Но есть братья, которые не бросят и придут, чтобы помочь. Помочь уйти за грань миров. Уйти, чтобы остаться в живых. Уйти, чтобы обрести суперспособности, встретить свою любовь, стать известным и изменить судьбы своих близких, страны, мира, столкнув колесо Истории с наезженной колеи на новую дорогу, ведущую к новому, может быть, более совершенному будущему. Могущественные враги будут пытаться помешать, но кто они по сравнению с Драконом?..© Евгений Панов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Александру Воробьёву ОГРОМНОЕ спасибо за прекрасную озвучку. Я, автор, заслушался. Настолько точно переданы интонации и эмоции.

Честно, так себе. Человек со суперспособнастями и таким багажом знаний. Всё его проблемы отражонные в книге, высосаны из пальца. Почему-то у авторов таких попаданцев, только один человек оказывается в другом мире, не ну конечно хорошо что он за нас. А вот интересно, если таких людей будет несколько и из разных стран – как будут развиваться события и кто все таки выиграет или победит? прошу автора продумать такое развитие событий. Автору и чтецу спасибо.

Ratibor1970 у людей не живших в СССР (не считая 80е) практически нет шансов написать что стоящее, у людей с сознанием эпохи капитализма получаются лишь собственные фантазии и кривое зеркало, чтобы писать про ссср это надо это время и страну любить

Начитана книга хорошо. Сложилось впечатление что автор либо специально стебется, либо просто не знаком ни с историей, не с теорией управления, не тех. процессами, ни с теорией власти. Даже сказка должна быть хоть немного похожа на правду. Здесь этого нет совсем. Много воды с песнями. Три раза бросал слушать, это при том что слушал в пол уха занимаясь работой. Книга для тех кто только начинает знакомится с жанром АИ. Остальные проходите мимо, ну или если совсем ничего больше не осталось. Также сложилось впечатление что автор хотел написать что-то в стиле Командор Советского Союза, но получилось жалкое подобие левой руки.

К сожалению, соглашусь с теми читателями, что вырзили свою негативную точку зрение в отношении данного произведения - оно слишком уж слишком. И тройка лишь потому что озвучка приятная.

В общем, считаю что деньги на эту книгу мною потрачены зря :(((

интрига отсутствует полностью. герой не симпатичен. автор пишет свои книги под копирку??? с цитатами песен реально перебор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическая история второго шанса, жизни за гранью миров и совершенного будущего.

Потерять тех, кого любишь, тех, ради кого живёшь. Самому оказаться на долгие годы прикованным к инвалидной коляске без шансов на выздоровление и в конце концов узнать, что жить тебе осталось считанные месяцы. Но есть братья, которые не бросят и придут, чтобы помочь. Помочь уйти за грань миров. Уйти, чтобы остаться в живых. Уйти, чтобы обрести суперспособности, встретить свою любовь, стать известным и изменить судьбы своих близких, страны, мира, столкнув колесо Истории с наезженной колеи на новую дорогу, ведущую к новому, может быть, более совершенному будущему. Могущественные враги будут пытаться помешать, но кто они по сравнению с Драконом?..

© Евгений Панов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Евгения Панова «Красный Дракон Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 38 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-142196-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip