16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Посланник

Посланник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения попаданца-изобретателя в Абиссинии времен правления негуса Менелика II. Итало-абиссинская война, сдвинутая вперед на три года, вот-вот начнется. Российский посланник находит общий язык с князем Мэконныном и договаривается с кочевниками и махдистами, что те не ударят им в спину во время войны с Италией. Грохот «максимов» прозвучал в пустыне вместе с разрывами гранат, и благодаря деятельности попаданца телега Истории уже свернула с проторенного пути и понеслась куда-то вбок, давя несчастных бабочек Брэдбери.© Анатолий Подшивалов, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Третья книга в серии "Господин изобретатель"
Все книги серии

прекрасная история и интерпретация возможных событий. с нетерпением жлём продолжения. спасибо автору и чтецу за их труд .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения попаданца-изобретателя в Абиссинии времен правления негуса Менелика II. Итало-абиссинская война, сдвинутая вперед на три года, вот-вот начнется. Российский посланник находит общий язык с князем Мэконныном и договаривается с кочевниками и махдистами, что те не ударят им в спину во время войны с Италией. Грохот «максимов» прозвучал в пустыне вместе с разрывами гранат, и благодаря деятельности попаданца телега Истории уже свернула с проторенного пути и понеслась куда-то вбок, давя несчастных бабочек Брэдбери.

© Анатолий Подшивалов, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Анатолия Подшивалова «Посланник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 17 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-166957-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip