16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рокировка

Рокировка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярной фантастической серии «Шатун»!Время смешалось в кучу, а пространство преодолено… Два разума поменялись местами!Они и знать друг о друге не знали, ведь один жил гораздо раньше другого. Но шутки судьбы бывают иногда странными и совсем не весёлыми. Попав под разрыв гранаты, Сашка приходит в себя в теле солдата Французского Иностранного легиона, а владелец этого самого тела вдруг очнулся в теле круглого сироты, воевавшего на Кавказе…© Ерофей Трофимов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Нравится данный автор. Ярко прописан ГГ, захватывающий сюжет. Озвучка то же на высоте. Рекомендую для любителей не бестолкового чтения.)

Автор огонь, озвучка как всегда у ксеноморфа тоже огонь слушаю этот дуэт по 3-4 раза и всё равно хочется ещё и ещё с нетерпением жду продолжений!

Очередная отличная книга автора. Хотя и сюжет попаданцев знаком но автор интригу держит. Ждем продолжение!!! Чтец тоже на высоте как всегда.

Еще слушаю, но уже ясно, что книга и озвучка замечательны, но это шаблон во всех отзывах, а у меня в голове сумбур не хуже, чем у героев книги. Беру тайм-аут и думаю.

С Сашкой просто – погиб-воскрес тело в наличии и лишь бы не угодить в дурдом, ну не жизнь такая, жанр таков, а вот «мусье» Александр точно труп по архивным доку ментам и должен бы быть погребен, но тут уж слово автору.

Как всегда на высоте !!!! И озвучка и книга !!!и как всегда ждём продолжения от писателя!!! Надеюсь не долго осталось. !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярной фантастической серии «Шатун»!

Время смешалось в кучу, а пространство преодолено… Два разума поменялись местами!

Они и знать друг о друге не знали, ведь один жил гораздо раньше другого. Но шутки судьбы бывают иногда странными и совсем не весёлыми. Попав под разрыв гранаты, Сашка приходит в себя в теле солдата Французского Иностранного легиона, а владелец этого самого тела вдруг очнулся в теле круглого сироты, воевавшего на Кавказе…

© Ерофей Трофимов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Рокировка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 03 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-143776-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip