16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Люди и не люди

Люди и не люди

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гостеприимные призраки, одинокие монстры, деликатные привидения, упыри-вегетарианцы, грустные вурдалаки… – обаятельные чудовища и не только в новой мистической аудиокниге Евгения Чеширко.«Лучше понять себя можно, посмотрев на себя со стороны, глазами других людей или… не людей. Действительно ли страшные монстры так ужасны, как рисует их наше воображение? И так ли безобидны люди? А может, всё наоборот?»Е. Чеширко© Евгений ЧеширКо, текст, 2021© Юлия Межова, иллюстрации, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Такие жизненные, и при этом добрые истории.Книга понравилась, озвучка отличная. Все произведения Чеширко нравятся. Респект автору.

Великолепно! И чтение, и автор. Это моя вторая книга Евгения и я получил то, что ожидал. В каждой сказке есть мораль и повод задуматься над своей жизнью.

Хороший сборник, рассказы интересные, заставляют задуматься. Как и всегда у ЧеширКо достаточно интересно, хорошо, что рассказы подобраны по тематикам- можно читать под настроение рахные сборники. есть ещё вторая книга – Ночь небесных светлячков, там несколько другое настроение в рассказах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гостеприимные призраки, одинокие монстры, деликатные привидения, упыри-вегетарианцы, грустные вурдалаки… – обаятельные чудовища и не только в новой мистической аудиокниге Евгения Чеширко.

«Лучше понять себя можно, посмотрев на себя со стороны, глазами других людей или… не людей. Действительно ли страшные монстры так ужасны, как рисует их наше воображение? И так ли безобидны люди? А может, всё наоборот?»

Е. Чеширко

© Евгений ЧеширКо, текст, 2021

© Юлия Межова, иллюстрации, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Евгения ЧеширКо «Люди и не люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 13 мин. 20 сек.
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip