Отзывы на книгу «Белоснежка для его светлости», страница 9

Скучно

Все как и в других книгах женщин-писательниц. Хорошая девочка и мачо-мэн находят себе любовь на всю жизнь. Плохие девочки и мальчики стоят в углу. Ничего нового. Середину вообще пролистала, ибо там ерунда полнейшая. Ожидала, что в конце, как и в 300 подобных книг опишут 5 детей, беременную 6-м героиню и, конечно, гордого папаша, истекающего сиропом. В общем, если заел быт или с мужем разногласия, книгу можно прочитать и сказать:"Какая прелесть!". Если хотите что-то с сюжетом, накалом страстей и становлением героев, то вам не сюда. Вам к более серьёзным авторам.

Чудесная история любви

Вторая книга из серии захватила меня с первых страниц. В книге и романтика, и поцелуи, и приключения, и загадка – все переплетено. Чувства гг разделяешь вместе с ней. Все логично и последовательно. Спасибо за удовольствие.

В этой книге мне понравилось только название, все остальное несусветная небылица. Скачала несколько книг этой серии, если уж в этой сумасшедшая любовь накрыла практически за один день,то просто боюсь открывать следующие. Глупость и фарс происходящего, оборванные сюжеты, убивают всякое желание продолжать чтение.

Не однозначно. В целом книга понравилась, но начало затянуто. Мне стало интересно читать, когда действия перенеслись в другой мир. А до этого любовь-морковь.. Перебор с этим. Язык написания хороший, красочный, читать легко. В общем, рекомендую, особенно тем, кто и любовными романами увлекается.

Очень приятно

Очень приятная серия (и Золушка, и Белоснежка). Понравились обе книги. Неожиданное окончание порадовало. В нем есть некий намек на продолжение, что было бы хорошо. Вечные темы – любовь, верность, ревность, предательство. И как-то все очень органично переплетается. Приятное изложение – неторопливое, хороший язык, новые герои вводятся постепенно – есть шанс не запутаться – кто откуда и кто кому кем приходится. Интересно описана магия различных стихий, хорошее описание иномирного быта. В общем – понравилось, хорошо читать в выходной, с чашечкой кофе. Чтобы никуда не торопиться и чтобы ни на что не отвлекаться.

Любовный роман. Читать воздаст случайно- не мой жанр. Спасибо автору за минимальное количество эротических сцен. Финал, конечно, предсказуем с первых страниц, но сюжет довольно интересный, захватывающий. Правда много непонятных слов, определения которых даны в сносках- отвлекают от чтения, но при этом добавляют роману фантастичности.

Лёгкое чтение.

Идеальная героиня, идеальный муж героини- сказка!

Лёгкое чтение.

Идеальная героиня, идеальный муж героини- сказка!

чудесно

книга очень понравилась. Красивая сказка о любви с приключениями завистью …интересно переключится от реалий современного мира и по мечтать о сказке

сне понравилось

книга замечательная,легкая воздушная. полная интриги и с красивым концом. Сразу понятно что будет продолжение. в отличии от первой книги тут есть и эротика. Читать приятно. спасибо автору. Легкий женский фентези

отличная книга

Очень легко читается, даже не замечаешь как прочитал пол книги. Нет глупых героинь, которые не знают чего хотят. Книжку сочитать и отдельно от первой части, при этом все понятно! Спасибо автору, жду продолжение истории про фею!

07 марта 2016
978-5-535-00189-0