Отзывы на книгу «Прощай, оружие!», страница 5

Книга Читается очень легко. Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Прекрасно провела выходные. чувственность и красота,сюжет не сказать чтобы оч замысловатый,читать легко и хорошо как кто.

Ухххххххххххх как же книга захватила мое воображение. Прочитала на одном дыхании. Сюжет закручен, герои интересные, концовку не предугадаешь. и я знала приблизительно о чем она.

Я подсела на этого гениального автора. Обычно никогда не писала отзывов,но тут просто нереально сдержаться. Как всегда, всë в стиле автора. Он встретил и принял ту, которая в его тёмном омуте, светит ярче любой звезды.

рекомендую. Интересно запутанно интригующе. такой развязки абсолютно точно не ждёшь. Спасибо большое автору за книгу. Как клубок ниток, распутываешь и запутываешь.

Главные герои совершенно безумны друг другом и очень созависимы. Какая то особая магия в тексте присутствует, а может, просто ритм и темп, интонация очень тонко подобраны. Колоссальная энергетика вас двоих чувствуется во время прочтения книг. Это просто шедевр,на разрыв аорты.

Бестолковый герой и героиня, к которой испытываешь только жалость. Омерзительная любовная линия без всякого чувства, состоящая только из причитаний и оханий.

Книга не о войне и уж точно не о ее тяжести, а о мажоре, который сам про войну ничего будто бы и не знает: полкниги он в госпитале, ещё пол – в дезертирстве, оставшееся время жует сыр в окопе. Хотелось бы, чтобы главным героем стал один из второстепенных персонажей.

Поражаюсь, как подобное можно считать классикой

Сюжет захватывает настолько, что не возможно оторваться. Хочется читать и читать, книга которая не имеет конца, каждый это почувствует. Я не знаю откуда вы берёте такое вдохновение, я не знаю как вы делайте это все но это превосходно. безумно увлекательная история, читается быстро, легко и на одном дыхании.

Изначально ,книга, казалась нудной,чуть-ли не 1/3. Чудесная, уютная, атмосферная книга. Книга не особо впечатлила. Однозначно книга на 5 баллов, второй раз перечитываю не, в первый раз лет 5 назад.

Очень много откровений о поиске себя. Книга понравилась, особенно первые две части, третья мне не зашла, не люблю просто про любовь. хороший роман, мне очень понравился. Спасибо за мурашки по коже.

Извините «классик» , «гений», но русский мозг такой писанины не выносит. Он болит, он стонет, он вопит. Страх как разочарован.

Нет в продаже
17 июля 2018