Отзывы на книгу «Прощай, оружие!», страница 4

Обожаю эту книгу. Повествование течет не спешно, без экшена и излишнего мелодраматизма. Написано отлично. Скажу одно, я не плачу над книгами, но, финал этой книги заставил меня расплакаться.

Отличная история, которая заставляет плакать и верить в будущее. Самая сильная, на мой взгляд, книга автора. Отличная книга. Про любовь , про ценности.

В общем 5 из 5. Теперь я окончательно поняла, что являюсь поклонниц ей автора. Так держать. Интересная книга. Все, чего так не хватает в реальной жизни.

Переживала и радовалась вместе с героями. И плакала,и смеялась,и переживала. спасибо ваши книги идеальны. Я читала сутки напролёт.

потрясающая история любви, просто нет слов. Дорогие авторы, когда ждать. Нет ощущения, что знаешь заранее конец. С каждой страницей шар становился все больше и больше.

Начало сюжета, конечно, то ещё. Из минусов – конечно же, предсказуемость. Тут можно многому поучиться. Книга оставила настолько хорошее впечатление, что не скоро возьмусь читать что то другое.

и ни в коем случае не жить воспоминаниями, только настоящим. Бороться и доказывать нужно было раньше. Рекомендую. Единственное, иногда раздражало слишком большое количество размышлений о сексе.

Спасибо за интересную и горячую историю любви опасного мужчины и хрупкой девушки. супер,супер. мне очень понравилась книга. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции.

история жаркая и волнующая. Очень классная, легкая, местами весёлая, простая. Но вполне достойно, на разок. оторваться ни на минуту, пока не узнаю, чем история закончится.

Очень интересно, не много затянуто. это непременно стоит прочитать. Книга, после прочтения которой хочется верить в чудеса первой любви. Рекомендую.

Нет в продаже
17 июля 2018