Отзывы на аудиокнигу «Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок»

Книга очень даже не плохая. До неё я только проходил вводные курсы по медитации в различных приложениях. В книге информации оказалось больше, и она дала более глубокое представление о процессе.

Слушается книга легко, всё понятно и хорошо воспринимается. Есть только 1 огромный минус – диктор надиктовывает адреса страниц в интернете с дополнительной информацией. Это дико раздражает! Во-первых, как я должен этот адрес вбивать – параллельно прослушиванию строчить в браузере? А во-вторых, информация, на которую ссылаются, есть только на английском языке. И таких ссылок в книге очень много. А ведь перевести доп. материалы на русский было совсем не тяжело (например, чек-лист с действиями при 10-минутной медитации) и приложить эти файлы к книге. Но, к сожалению, издатель не стал себя утруждать…

Я считаю книгу полезной – автор рассказывает о теории и даёт практические рекомендации. Я для себя законспектировал некоторые аспекты. Мне, как начинающему, книга оказалась полезна!

это первая книга о медитации которую я прочитал ( вернее прослушал ) , появилось представление о том что такое медитация и осознанность , рекомендую

Давно хотела заняться медитацией. Но не знала с чего начать. В данной книге разложены все по полочкам. Всё ясно и просто. Всё подробно, но не занудно. Сначала теория, потом практика. Все чётко. Практику 10 мин в день, действительно, лучше осознаешь себя, свое поведение, эмоции и желания.

Будет полезна для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется тем, кто живёт в больших городах и регулярно испытывает стресс. Нужно практиковаться, а с помощью книги медитацию освоить проще.

Отличная книга. Очень интересно было ее слушать по пути в Москву, по трассе М4, особенно те моменты, когла автор пишет про Москву и упоминант трассу М4.

Мне помогла его тезника осознанного засыпания. Теперь засыпаю без проблем, хотя раньше долго иусался от бессонницы, и никакие снотворные не помогали.

fbreader-auto-alfa999-at-inbox-ru, мне всегда интересно, как люди умудряются в коротком отзыве наделать столько опечаток. Ведь нетрудно проверить свой отзыв прежде чем его отправить. Не правда ли? Это в какой-то степени неуважение к тем людям, для которых адресован ваш отзыв.

Очень полезная книга для тех людей, кто хочет разобраться и лучше понять самого себя. Прописаны все нужные рекомендации и упражнения, регулярно выполняя которые невозможно не достичь поставленной цели при покупке данной книги.

Довольна интересна. Много практических советов и упражнений. Есть конкретика, мало уходов в метафизику, что редкость для подобной литературы. Полный набор действий, что делать чтобы войти в этот мир, а также как потом использовать на практике в реальной жизни

Я начинающий и считаю, что для начала пойдет. Книга даёт развернутое понятие о медитации. Если раньше ждал непонятно чего, то сейчас понял, что ничего не нужно ждать, не нужно оценивать мысли, нужно просто наблюдать, что бы ни происходило в голове. Единственный момент, возникло желание купить в твердом варианте.

Очень хорошая книга, много интересного для себя открыла. Если есть время обязательно прочтите или прослушайте, не пожалеете. Медитация нужна не для того, чтобы стать совсем другим человеком, измениться в лучшую (или худшую) сторону.Рекомендую!

полезный материал для изучения и практики медитации, позволяет расширить свои знания в данной области, познакомиться с разными ситуациями из жизни

22 февраля 2019
2014