Отзывы на книгу «Не моя», страница 4

Мне понравилось.. жизнь она такая.. ни когда не узнаешь правильно ли ты поступаешь пока не попробуешь. Ну и как говорится..любви все возрасты покорны..

Потрясающе!!! Переживаешь вместе с героями. Эмоции на грани, живые герои. Очень понравилось!!! Неожиданно для бесплатного романа. Супер!Спасибо автору.

Я не понимаю, почему все восхищаются книгой. Читается роман легко и непринуждённо! Но история главных героев вообще не впечатлила! Читать можно, но в Топ моих любимых романов эта книга не попала!

Браво , автору!!!!! Прочла на одном дыхании, очень впечатлила эта книга!!! Спасибо за классную историю – жизни!!!! Автору желаю – новых творческих побед! Спасибо за доставленные эмоции!!!

Роман очень понравился,прочитала с удовольствием. Написано о Любви с большой буквы,ради неё главные герои перенесли страдания и мучения. Все получили по своим заслугам. Огромное спасибо автору и творческих успехов!

Неоднозначные впечатления о книге. До середины все более-менее нормально было, хотя мне и не понять героиню, так цепляющуюся за свой брак и буквально ноги вытирать о себя позволяющую. Но вроде к середине глаза ее открылись. Но потом все пошло на новый заход. Совершено непонятные мне поступки. Никакого уважения не вызывающие. Да и сочувствия. Вопрос вот на миллион: по-мнению гг человек, который любит, не позволит опубликовать компрометирующие фото, а изнасиловать запросто. Какие-то вопросы остались о ее адекватности?!?

И это, кстати, уже вторая книга автора, где семейная компания дороже чувств людей и всего остального, даже благополучия и спокойствия собственного ребенка.

Слишком хорошо. Слишком эмоционально. Слишком затягивающе. Как жаль что так быстро закончилась книга. Девачки я плачу)) Ну нельзя так шикарно писать.

книга отличная, начало было непонятным, несколько затянутым, продолжила чтение и не пожалела ни разу! хотелось отложить все дела и читать снова и снова

Мне книга ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Прочла с большим удовольствием. Такая страсть между гг. Не могла оторваться и читала ночами напролёт. спасибо автору за приятно проведённое время.

Это просто.....ВАУ....очень понравилась история. на столько впечатлила, что даже сложно описать чувства. Очень эмоционально, чувственно, больно, радостно, тревожно, волнительно … Спасибо вам за прекрасное произведение.

22 ноября 2018
978-5-532-07447-7