Отзывы на книгу «Не моя», страница 2

Шикарнейшая, бомбическая, крутая книга!!! Давно я не читала с таким интересным сюжетом книг. Мне ооооооочень понравилось, не могла оторваться. Герои все классные, написано очень интересно, без лишней мишуры. Настоящая любовь. Я всем советую.

Класс!!!! Шикарная книга, реалистичная, захватывающая! Читала без сна, запоем. Спасибо автору. За улыбки, за слезы, за печаль, за грусть и, самое главное., за Любовь!

Мои первые любимцы у автора! как много эмоций я получила, столько прошла вместе с героями, слезы, боль, счастье, такое долгожданное счастье! кто хочет настоящий шквал эмоций, историю любви «на века» …вам СЮДА! просто я эту пару люблю невероятной любовью, они всегда в моем сердце, их просто НЕВОЗМОЖНО забыть!❤

Неужели такая любовь бывает? Главный герой -отличный парень, а вот героиня порой раздражала. Слишком уж правильная, не такой бы хотелось ее видеть.

Не люблю любовные романы из-за эмоций, слишком много испытала за прочтение. Сюжет банален, многое понятно сразу, но написано превосходно. Хочется крикнуть – верю!

Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании главные герои тоже очень понравились эмоции просто зашкаливают спасибо большое Автору желаю удачи и вдохновения!

Честно не самый прям лучший роман в моей жизни, но понравился очень. Я редко за книги 5 звёзд ставлю. А тут поставила, так как не давал мне покоя этот романчик 2 дня. Очень рада, что конец был счастливым. В общем почитать стоит)))

Удивительно чувственное произведение! Как американские горки на разрыв души. Радоваться, плакать, сопереживать, осуждать, кричать"ну зачем вы это делаете?.."_это все про эту книгу. К прочтению однозначно рекомендую. Она про любовь с большой буквы!

Супер супер супер!! Это одна из лучших книг, которые я когда-либо читала! Восторг! Сопередивать героям, смеяться и плакать вместе с ними, что ещё нужно для истинного читателя!

Потрясающая книга!!! Конечно порой Г.героиня раздражала своим характером, своей бесхребетностью, но Г.герой восхищает свои характером, любовью к героини и упертостью.

Потрясающий конец истории. Хотя, я всё ещё надеюсь, что Алексия не имеет никакого отношения к Виктору)))

22 ноября 2018
978-5-532-07447-7