Отзывы на книгу «Есть, молиться, любить», страница 4

Книга потрясающая. Читать ее надо в подходящий жизненный момент. Когда кажется, что жизнь рушится, на помощь приходит эта книга. Она дала мне ответы на волнующие вопросы, дала советы и помогла решить проблемы. Очень познавательная книга много интересных фактов обо всем на свете: странах, религии, отношениях, психологии и о жизни. Чтобы понять смысл, нужен просто момент

Книга для людей что не смотрят на жизнь как все материальное и итд

прекрасная книга и в полне актуальная именно в суете сегоднящнего ритма и гонок мы забываем о главном счястье в мелрчах и в полном равновессии и соглассии с самим собой .Духовное содержимое нас самих .

А мне книга очень понравилась. Великолепное изложение, потрясающе описана италия.... Прочитала на одном дыхании за 2 дня. Очень рекомендую!!!

Очень много была наслышана об этой книге. Но, к сожалению, мне она не зашла. Показалась слишком затянутой и скучноватой. В общих чертах: главная героиня переживает из-за развода и всю книгу сначала ест, потом молится и устраивает личную жизнь. Можно было сократить в три раза. Фильм смотреть точно не буду.

Это потрясающе. Настолько лёгкое чтение, что ты читаешь и читаешь, не можешь остановиться, уж так интересно и, вроде бы, просто написано, но с таким глубоким смыслом и такой мудростью, что ты потрясён ещё больше, до глубины души. Книга зацепила, попала прямо в сердце,одарила теплом и заботой на протяжении всего чтения.

Эта книга приходит к тем, кто готов её прочесть. Все происходит вовремя. Не держите то, что должно уйти – и вы освободите место тому, что должно прийти!

Книга прежде всего вдохновляет на перемены, на которые страшно было решиться. Если не нравится жить, нужно прежде всего изменить себя, и тогда мир вокруг меняется.

Книга неплохая, но зайдёт людям с определённым настроением и состоянием души. В кризис среднего возраста, наверное. Вообще, размеренная и спокойная, оставляет хорошее впечатление

Книга действительно интересная. В ней есть все: и психология, и путешествия, и познавательная информация, и даже юмор. Плюс, мне она очень помогла в тяжёлой жизненной ситуации.

Лучшая книга для медитации. Она заставляет расслабиться и поверить, что не всё так плохо, даже в самые тяжёлые времена. 4ерез эту книгу действительно общается Бог. Спасибо Лиз.

19 ноября 2010
2006