0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Другие версии

2 книги
Осторожные сказки. Правила безопасности

Осторожные сказки. Правила безопасности

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осторожные сказки – это сборник сказок о правилах безопасности с добрыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут малышу, как нужно себя вести. В сборник вошли сказки из ранее вышедших книг серии «Правила безопасности в сказках», рассказывающие о самых важных правилах безопасности: как вести себя дома и на улице, как обращаться с огнем, поведение в транспорте и на дороге, личная безопасность.Сборник сказок «Осторожные сказки» прекрасно подойдет для развития самостоятельных навыков малыша и адаптации ребенка в детском саду, ведь затрагивает основные темы безопасности.Каждый из вас знает, как важна безопасность для наших малышей. Поэтому научить ребенка правилам, которые помогут ему избежать опасностей, угрожающих жизни, – наша прямая обязанность. Только делать это нужно правильно – не запугивая ребенка, не угрожая, не заставляя. Надо показать последствия неправильного поведения, объяснить, как нужно поступать, чтобы не случилось беды, как замечать опасность, контролировать свои поступки.На примере поучительных историй в сборнике «Осторожные сказки» о непослушных зверушках малыш поймет, что правила придумали не просто так. Они спасают и выручают нас в трудных ситуациях. А как избежать этих трудных ситуаций? Не повторять ошибок героев.Только так можно научить ребенка правилам безопасности в следующих местах:• дома• на кухне• на улице• на площадке• на дороге• в транспорте.

Люблю книги этот автора. В этой книге интересно рассказывается о важном и безопасном. А иллюстрации - отличное дополнение к текстам - они как будто дополняют текст эмоциями.

Книга очень понравилась мне и моему малышу. Перед сном всегда читаю своему ребенку эту книгу. Замечательные иллюстрации!

Как рассказать беззаботному малышу отправила безопасности, чтобы не напугать его и не расстроить? Только в форме добрых сказок! В этом вам поможет книга Елены Ульевой «Осторожные сказки» от издательства CLEVER.


На примере коротеньких историй о непослушных зверушках вы сможете объяснить малышу как вести себя дома, на улице и в транспорте, как обращаться с огнём, как замечать опасность и что делать, чтобы не случилось беды.


В конце книги предлагаются несложные игры для малышей на закрепление!


По моим ощущениям книжечка будет хороша для деток возраста 1,5-2 годика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожные сказки – это сборник сказок о правилах безопасности с добрыми героями, которые обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут малышу, как нужно себя вести. В сборник вошли сказки из ранее вышедших книг серии «Правила безопасности в сказках», рассказывающие о самых важных правилах безопасности: как вести себя дома и на улице, как обращаться с огнем, поведение в транспорте и на дороге, личная безопасность.

Сборник сказок «Осторожные сказки» прекрасно подойдет для развития самостоятельных навыков малыша и адаптации ребенка в детском саду, ведь затрагивает основные темы безопасности.

Каждый из вас знает, как важна безопасность для наших малышей. Поэтому научить ребенка правилам, которые помогут ему избежать опасностей, угрожающих жизни, – наша прямая обязанность. Только делать это нужно правильно – не запугивая ребенка, не угрожая, не заставляя. Надо показать последствия неправильного поведения, объяснить, как нужно поступать, чтобы не случилось беды, как замечать опасность, контролировать свои поступки.

На примере поучительных историй в сборнике «Осторожные сказки» о непослушных зверушках малыш поймет, что правила придумали не просто так. Они спасают и выручают нас в трудных ситуациях. А как избежать этих трудных ситуаций? Не повторять ошибок героев.

Только так можно научить ребенка правилам безопасности в следующих местах:

• дома

• на кухне

• на улице

• на площадке

• на дороге

• в транспорте.

Книга Елены Ульевой «Осторожные сказки. Правила безопасности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
9785001544036
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf