0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2023 год

0+

Познавательные сказки. Мир вокруг меня

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Познавательные сказки» – это сборник сказок о природе, окружающем мире и экологии. Добрые герои обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут ребёнку, как важно уметь ценить природу и сохранять её красоту. В сборник вошли сказки про безопасность на природе, экологические привычки и о том, как всё взаимосвязано в окружающем мире.Книга поможет ребёнку:• подружиться с природой,• узнать интересное об окружающем мире,• сформировать экологические привычки.В сборник вошли произведения Е. Ульевой из ранее вышедших книг издательства CLEVER: «Экологические сказки. Спасай планету», «Экологические сказки. Дружи с природой».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Познавательные сказки» – это сборник сказок о природе, окружающем мире и экологии. Добрые герои обеспечат прекрасное настроение и на своём примере покажут ребёнку, как важно уметь ценить природу и сохранять её красоту. В сборник вошли сказки про безопасность на природе, экологические привычки и о том, как всё взаимосвязано в окружающем мире.

Книга поможет ребёнку:

• подружиться с природой,

• узнать интересное об окружающем мире,

• сформировать экологические привычки.

В сборник вошли произведения Е. Ульевой из ранее вышедших книг издательства CLEVER: «Экологические сказки. Спасай планету», «Экологические сказки. Дружи с природой».

Книга Елены Ульевой «Познавательные сказки. Мир вокруг меня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-00211-190-9
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf