16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу

Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Кто как не авторы книги смогут полностью погрузить слушателя в содержание книги и полностью раскрыть тему? Вот и мы так думаем!Каждая женщина сталкивается со множеством стереотипов в свой адрес, и как же бывает трудно не сбиться с собственного пути под влиянием общественных комментариев. Бизнес-тренеры и эксперты в области женских кризисных состояний Светлана Комарова и Елена Рисберг сами помогут избавиться от сомнений и установок, найти баланс в карьере и семье и окружить себя правильными людьми. Научитесь принимать себя, обретите уверенность и раскройте собственный потенциал!

Первые мысли при взгляде на обложку – это сомнения в актуальности книги, когда Couch и HR пишут о превосходстве прекрасного пола в бизнесе. Но прочитав ее понимаешь, что книга заслуживает высшей оценки и одно из ведущих мест в списках бестселлеров для тех, кто ежедневно по несколько раз сталкивается со стеклянным потолком и странными (мягко говоря) «высказываниями» в свой адрес в разных деловых кругах. Одноименный авторский курс трансформировался в книгу и, откровенно говоря, это с одной стороны, успешное преобразование плоскостей подачи материала, а с другой стороны – эффективный прием рассказать большей аудитории о том, чего можно достичь, отбросив, например, застарелые предрассудки.

Все прекрасно, но эта вечно вздыхающая и проглатывающая звуки читательница…начала раздражать на 6 главе. Надеюсь, не брошу через пару глав.

Начали за здравие, закончили

Автору стоило нанять чтеца. Такое ощущение что ей очень тяжело и и скучно это зачитывать.


Некоторое количество интересных мыслей присутсвтвует.


Однако

Сначала говорят о том что женщинам навязывают гендерные роли и это плохо, а заканчивают тем что беда в том что истинная гендерная роль утеряна.


Много рассуждений и оккультного налета. Психологии на фоне этого маловато. Что то про бизнес? Ну не. Описано какие клевые эти ваши успешные богатые женщины. На том все.


Уж не знаю что там за путь прошли автор(ки) и что такое осознали и выяснили. Такое ощущение что выяснили что можно выгодно продавать бредовые тренинги.

Книга хорошая, если пропустить мимо ушей наезд на «авраамические религии», странное толкование Адама и Евы; еще более странное понимание Богородицы и Иисуса Христа. Ну, не веришь ты в Бога: твое право. Но зачем лезть в это пространство: ничего в нем не понимая. Особенно «резануло» про то, что длительная молитва и хороший секс ведут в одно и то же блаженное пространство… Ойойой… Только из-за того, что авторы действительно не пытались понять то, о чем рассуждают: ставлю три звезды а не одну.

Если пропустить это мимо ушей: в остальном в книге много ценного. Про то, как пережить кризисы. Про то как перестать усыновлять мужчин (и удочеряться к ним). Про карьеру целая глава очень здравая. Хорошие упражнения и медитации. Отличная глава про завышенные ожидания от родителей и что со всем этим делать.

Озвучка вполне приличная (что бы ни говорили некоторые из вредных комментов под этой книгой).

Mariya Maximova так авраамических религии уничтожили женщину как личность. книгу читали полностью? осознанно? об этих темах уже 30 лет женщины Запада ведут бои с авраамистами с членами.

Женщины уже давно тянут на себя одеяло в мире бизнеса. Они и правда более прагматичны и целеустремленны. Бизес-ведьмы – это не новый формат. Это новый взгляд на стремительно менящуюся реальность мира бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Кто как не авторы книги смогут полностью погрузить слушателя в содержание книги и полностью раскрыть тему? Вот и мы так думаем!

Каждая женщина сталкивается со множеством стереотипов в свой адрес, и как же бывает трудно не сбиться с собственного пути под влиянием общественных комментариев. Бизнес-тренеры и эксперты в области женских кризисных состояний Светлана Комарова и Елена Рисберг сами помогут избавиться от сомнений и установок, найти баланс в карьере и семье и окружить себя правильными людьми. Научитесь принимать себя, обретите уверенность и раскройте собственный потенциал!

Аудиокнига Светланы Комаровой, Елены Рисберг «Бизнес-ведьмы. О внутренней силе, мудрости и смелости выбирать свою тропу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 34 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-155758-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip