Отзывы на аудиокнигу «Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями», страница 4

сюжет захватывает от начала и до конца книги, приятное озвучивание, хочется узнать развязку и чтобы книга не заканивалась

Интересный сюжет. Книга намисана с юмором. Слушала с удовольствием. Отдельное спасибо чтецу. Читает незаурядно , с огоньком.

Этот детектив просто супер! Я так расстроилась, что так быстро закончился. Чтец Юлия и этот детектив они просто друг для друга созданы. Именно в её интерпритации эта бабуля звучала со своими московскими пиявками и криминальными абортами так комично, это что-то! Из всех книг этот детектив прямо лёгкий лёгкий, динамичный, 9 часов ощутились 20 минутами.

Мне вообще очень нравятся книги Елены Михалковой. Но обычно они серьёзные. Первый раз встретился ироничный детектив в её исполнении. Книга прелесть! Смеялась до слез)))

Волшебное чувство юмора, редкий случай когда это действительно интересно. Надо отметить не типичная книга для Михалковой.

Просто очень уморительно. Давно так не смеялась. Очень интересное расследование Бабкина и Илюшина, детективы как всегда на высоте.

Весёлая, добрая, наивная книга. Послевкусие остается приятный, немного ностальгическим. но читать точно стоит, если настроение не циничное:)

много лет назад в библиотеке санатория попалась книга Елены Михалковой «котов обижать не рекомендуется». с тех пор читала, всё, что находила,пока не поняла, что есть серия Бабкин Илюшин. теперь читаю по порядку, просто восхищена стилем, языком, сюжетом и неожиданной развязкой! огромное спасибо за удовольствие от чтения! пожалуйста, продолжайте писать!

лёгкий ироничный детектив, смеялась от души, люблю серию про Макара Илюшина и Сергея Бабкина. отличается от других историй, нет замысловатого сюжета и разоблочений

Озвучка выше всяких похвал – просто замечательная! Книга мне понравилась, в ней куча как грустных, так и веселых моментов, но главное, что мне понравилось – преображение из ограниченных и местами уродливых персонажей книги в живых и теплых людей. Преображение – которое происходит в глазах «москвичей» , вынужденных расследовать смерть старушки в ходе торжественного предсвадебного обеда. Да и мы вначале смотрим на персонажей их глазами ....Это потом все герои захолустного городишки вдруг преображаются в живых людей со своими печалями и мечтами, поступками, хоть и порой нелепыми, но безобидными и добрыми, а иногда просто откровенно смешными....Детективная линия не особо зловещая и даже не особо запутанная, но все равно книга получилась забавная и смешная. Мастерское озвучивание Юлии Бочановой очень хорошо вписалось в сюжет .

19 января 2018
2015