Отзывы на аудиокнигу «Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями», страница 3

Большое спасибо Юлии Бочановой за прекрасное,артистическое прочтение книги! Было очень приятно слушать в ее исполнении интереснейшую,с юмором написанную книгу талантливого автора Елены Михалковой. Могу только пожелать больше аудиокниг этого автора в этом прочтении.

С претензией на юмор, но в итоге получился не смешной, а глупый детектив. Прочитано хорошо, но сюжет какой-то пресный и скучный. Все книги про Бабкина и Илюшина, которые я читала до этого, были намного глубже и интереснее. Ставлю пять звёзд скорее за всю серию и потому что остальные истории были на порядок лучше, а эта, к сожалению, не удалась.

отличный чтец, очень. детектив в этот раз озорной сиешной. я просто отдыхала при прослушивании этой книги. спасибо. читайте или слушайте, не пожалеете

Прочитав много книг Елены Михалковой могу честно сказать это не самый удачный и интересный её опус. Да искромётный юмор сыпался как из рога изобилия в этом детективе. Иногда казалось что даже черезчур. Настоящий иронический детектив для отдыха и перезагрузки мозга. Сюжет подкачал , в начале он обещал намного больше чем дал в конце. Так что книга получила большой заряд юмора и более чем скромную детективную линию. Однако как лекарство от уныния и грусти отлично подойдёт.

Люблю книги этого автора. Написано хорошим грамотным языком. Всегда интересный сюжет, и главное, неожиданная развязка. А в этой книге , хоть и чёрный юмор, но добрый.

Смеялась от души, очень веселая книга! История занимательная и поучительная! Прослушала на одном дыхании, чтице особое спасибо!

давно не слушала книги с таким удовольствием! Автор давно себя зарекомендовавший и прочитано очень неплохо. И насмеялась от души.

Извините, но нет. Прослушала около 1 часа и все, сил моих больше нет. Это какая то пародия на иронический детектив.

К чтице претензий нет, старается. Если б не она – я б и полчаса не дослушала.

Не рекомендую от слова СОВСЕМ.

Совершенно не знаю почему я купила эту книгу. С трудом дослушала её. Об салютно не похожа на другие книги этого писателя, скучно и не интересно.

Очень жаль… ...

Книга совершенно не понравилась! Остальные книги автора, которые я читала, в основном, качественные детективы. Эта книга неудачная попытка ироничного детектива. Озвучка вообще безобразная! Такое впечатление, что чтец перед первым абзацем вдохнула, а после последнего выдохнула… К сожалению, очень плохое впечатление от книги.

19 января 2018
2015