Отзывы на книгу «Интеллигент и две Риты», страница 3

Милая женская литература

Первая прочитанная книга Екатерины Вильмонт оставляет очень приятное ощущение «рождественнской сказки».Симпатичные персонажи,ожидаемые повороты сюжета,легкие диалоги,неутомительное изложение событий -во всем проглядывает намерение автора отвлечь читателя от повседневной жизни на несколько часов пленительного чтения,и делает она это мастерски!

скомкано

мне не очень понравилось, на протяжение всей книги была какая то скомконасть, конец вообще лабуда.

Мне очень понравилась эта книга,очень добрая и светлая.Большое спасибо автору за доставленное удовольствие!Это не просто чтиво для отдыха,здесь заложен глубочайший смысл,борьба добра и зла,все человеческие ценности не утратили смысл,еще раз,большое спасибо!

отзыв о книге «Интеллигент и две Риты»

Да уж, первые книги Екатерины читала с огромным удовольствием, тонкая ирония, оптимизм,– молодец! А затем, одно и то же– два (две) кандидатуры, один (одна) кусает локти, в главной героине (герое) обнаруживается неисчерпаемая сексуальность и широта души… Скучновато от однообразности, но надеюсь, автор придумает что-нибудь свеженькое, поэтому буду ждать и читать следующие произведения

первая книга Вильмонт, которую я прочитала

Есть начало любовной интриги (две женщины с одинаковым именем и разными характерами), есть начало детективной интриги с местью бывшего клиента героини. И есть эпилог, в котором написано, что все закончилось хорошо. А между ними нет ничего. Это начало какого-то романа, который передумали писать дальше. Разочарована с первой книги, хотя фильмы по старым романам очень понравились

Сказка

Ну я понимаю, что книга – это вымысел. Но не до такой же степени. Совершенно плоские герои. Действия которых можно предугадать сразу. Как-то раньше в книгах автора было больше жизни.

Скучновато было читать. На троечку книга.

Книга супер! Как всегда приподнятое и хороший слог! Но рассказы не очень, за что и снимаю одну звездочку! Буду ждать новую книгу!

Книга очень понравилась, как и все произведения Екатерины Вильмонт. Прекрасный язык, немного юмора!Рекомендую прочитать всем дамам.

17 декабря 2014
2015