Отзывы на книгу «Карусель невозврата», страница 3

Вот это книжка! Запала в душу!

Герои и их эмоции переданы так живо! Не думала, что смогу привязаться к Нику..

Сегодня же начну читать продолжение).

Книгу рекомендую, написана живым, простым языком. Читается на одном вдохе!

Книгу предложила прочитать моя знакомая. Обычно я не увлекался литературой этого жанра, но в этот раз меня зацепило буквально с первых страниц. Особенно понравился стиль письма автора – читается очень просто! И отдельное спасибо за возможность скачать книгу бесплатно.

Эмоции от прочитывания весьма позитивные. История яркая, сюжет увлекает. Ситуации вокруг главной героини вполне жизненны, тем интереснее читать о решении таких знакомых проблем. Автору большое спасибо!

Вообще, я – поклонник классической литературы, но иногда перехожу на более легкие жанры. Эта книга попалась случайно, но я со всё большим интересом начала её читать. Написана очень просто, читается очень легко. Сюжет достаточно эмоциональный и интересный, чтобы читать и читать, практически не останавливаясь.

Книга мне очень понравилась. Сюжет наполненный событиями, не даёт даже и допустить мысль, чтобы перестать сопереживать вместе с героями. Прочитала просто на одном дыхании.

Думал, что книга выйдет намного хуже, но как оказалось нет. Начнем с того, что книга написана без водности и с простотой, а если про персонажей, то там вливаешься прям в роль) В общем, книга очень понравилась, спасибо автору!

Книга очень интересна.

Хорошая история, достаточно легко читается и на одном дыхании. При прочтении книги переживаешь эмоции героев. Очень жду продолжения

Хорошо, что вся серия уже написана, ведь я теперь не знаю, как лечь спать. Очень интересно, какой же выбор сделала героиня.

очень жаль героев и даже не знаю, как они будут жить дальше после такого.

Очень переживала за героев, жду продолжения.

Книга читается легко, прочитала за ночь.

Открытый финал немного озадачил, но потом увидела, что есть продолжение и успокоилась!

Спасибо автору. Буду читать продолжение.

Хорошая история, читается быстро, легко, без отрыва. Главная героиня заставляет переживать вместе с ней, следовать за событиями. Конечно же буду читать продолжение

08 января 2021