Отзывы на книгу «Всё Простоквашино (сборник)»

Жена скачала книгу для младшего сына. К сожалению она везде продается в урезанном так сказать варианте, но здесь сохранилась КЛАССИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Респект организаторам. Не поверите, но я как то втянувшись, залпом все прочитал))) Молодцы, что умеете размещать подобную литературы. Буду знать где искать не укороченные так сказать версии а НОРМАЛЬНЫЕ тексты. СПАСИБО ВАМ

Очень интересная книга! Мне понравилась. Буду еще читать много книг . Спасибо вам ! Мне очень интересно!

Скачала книгу сыну и племяннице. Очень довольны.

сборник

Хорошая книга, удобно объеденяющая все части. Отличный жизненный юмор, делающий совместное чтение книги интересным и родителям и детям. Можно сказать – «Жванецкий для всей семьи». Показалось что содержание несколько сжато по сравнению с отдельно издававшимися книгами. Не встретили на страницах сборника некоторых персонажей о которых говорится в описании. Огорчило только отсутствие рисунков, которые очень любит смотреть ребенок в печатном издании.

Вся семья в восторге от прочтения этой книги. Прекрасный сборник, добрый юмор, над некоторыми эпизодами хохотали возвращаясь вновь и вновь к героям из Простоквашино. Младший ребенок не смотрел мультфильм, но слушал истории с огромным удовольствием.

ksyn2005, что же вы ему такие шикарные мультики не показали?

Эдуард Успенский – прекрасный детский писатель! Все его книги добрые, весёлые, читаются легко и с удовольствием. «Простоквашино» – не исключение. Повести написаны с юмором, с определённой долей иронии, но при этом в них говорится об очень важных вещах: дружбе, взаимопонимании, взаимовыручке. Книга с удовольствием читается и детьми, и взрослыми.

не только для детец

купила эту книну для себя взрослой девушки. какая она добрая интересная .ни секунды не пожалела и читала с привиликим удовольствием!!

Очень прекрасная и интересная книга. Эдуард Успенский – один из лучших детских писателей. Очень доволен, всю книгу прочитал довольно незаметно!

прекрасная книжка из моего детства. давно искали ребенку именно в виде сборника – чтобы все приключения простоквашинцев были в одной книжке!замечательная книга...Успенский создал целый мир, в котором самостоятельный ребенок, его верные и добрые друзья, сама атмосфера рассказов и повестей,из которых состоит книга – пропитана добром и...улыбками,что ли. читаешь ее и понимаешь – вот то,что нужно в сегодняшнем мире спонж бобов, комиксов про бэтмена и супермена!как книжку,так и мультфильм – прекрасный,добрый, советский мульт – ребенок смотрит с удовольствием,и слушает (читать пока сами не умеем,три годика всего). хорошие иллюстрации. особенно первой части,где только Дядя Федор,пес и кот,Печкин и мама-папа. как будто с мультфильма! потом уже другие художники-оформители,во второй части Печкин предстает лысым и более молодым,внешний вид,прямо скажем,как в «Джентельменах удачи»:)но это ерунда-больше мне,чем дочке,ей и вовсе нравятся все картинки!всем рекомендую-не только детям,но и взрослым – почитайте. Одни афоризмы Матроскина чего стоят:)

прекрасная книжка из моего детства. давно искали ребенку именно в виде сборника – чтобы все приключения простоквашинцев были в одной книжке!замечательная книга…Успенский создал целый мир, в котором самостоятельный ребенок, его верные и добрые друзья, сама атмосфера рассказов и повестей,из которых состоит книга – пропитана добром и…улыбками,что ли. читаешь ее и понимаешь – вот то,что нужно в сегодняшнем мире спонж бобов, комиксов про бэтмена и супермена!как книжку,так и мультфильм – прекрасный,добрый, советский мульт – ребенок смотрит с удовольствием,и слушает (читать пока сами не умеем,три годика всего). хорошие иллюстрации. особенно первой части,где только Дядя Федор,пес и кот,Печкин и мама-папа. как будто с мультфильма! потом уже другие художники-оформители,во второй части Печкин предстает лысым и более молодым,внешний вид,прямо скажем,как в «Джентельменах удачи»:)но это ерунда-больше мне,чем дочке,ей и вовсе нравятся все картинки!всем рекомендую-не только детям,но и взрослым – почитайте.

02 августа 2011
2001