0+
текст

Объем 116 страниц

1973 год

0+

Другие версии

5 книг
Дядя Фёдор, пёс и кот

Дядя Фёдор, пёс и кот

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дядя Фёдор – это мальчик шести лет. Он удивительно самостоятельный ребёнок: и кашу умеет сварить, и суп. Но убедить маму взять бездомного кота – не смог. Дядя Фёдор на родителей обиделся, посадил кота в сумку и отправился куда глаза глядят. По дороге они с котом имя ему придумали, и стал кот Матроскиным. А в деревне встретили пса. Шарика. Так получилась эта замечательная семья: дядя Фёдор, Шарик и Матроскин. Из этой книги читатели узнают, как жили друзья, кто им помогал, а кто мешал, и как, в конце концов, сбылись все их заветные мечты. Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дядя Фёдор – это мальчик шести лет. Он удивительно самостоятельный ребёнок: и кашу умеет сварить, и суп. Но убедить маму взять бездомного кота – не смог. Дядя Фёдор на родителей обиделся, посадил кота в сумку и отправился куда глаза глядят. По дороге они с котом имя ему придумали, и стал кот Матроскиным. А в деревне встретили пса. Шарика. Так получилась эта замечательная семья: дядя Фёдор, Шарик и Матроскин. Из этой книги читатели узнают, как жили друзья, кто им помогал, а кто мешал, и как, в конце концов, сбылись все их заветные мечты.

Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
1973
Объем:
116 стр. 78 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-161834-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip