Отзывы на книгу «Счет», страница 2

На мой взгляд самая смешная и забавная история из этой серии) было легко и приятно читать про Дина, и главное он не разочаровал по итогу)

Книга самая весёлая из 4х. Очень много шуток, от которых смеялась в голос

Все 4 книги Кеннеди – лёгкие, романтичные, с долей драмы, иронии и сарказма. Читаются легко и быстро.

Не затянуты.

Сюжет необычный.История главных героев затягивает.Интересны их характеры и то как они сплелись.Дин неплохой парень но оказывается и в нем есть стержень,хотя в начале книги казалось ,что он очень легкомыслен.Советую к прочтению.Классный роман.

Эта книга и серия просто замечательные! Книгу читала и в оригинале и в переводе , она оставила очень положительные эмоции, советую всем, не пожалеете )

Книга классная! Советую, с юмором, драмой, все как положено. Понравились сцены секса между героями, вкусно написано. В общем, отличная молодёжная книга.

Дин – самая неоднозначная личность в этой серии, от него можно ожидать все, что угодно, поэтому интрига держалась всю книгу. А Элли покорила меня почти сразу же, одна из моих любимых героинь!

Спасибо за Дина! Он такой цельный персонаж, противоречивые и очень отзывается во мне, потому что дико похож на моего мужа и на его жизнь до нашей встречи))) серия крутая, Эль крутая! Получаю истинное наслаждение от прочтения её книг.

"Сделка" мне понравилась больше, но и эта книга хорошая. В целом нравится, как пишет автор, очень хорошо раскрывает характеры главных героев.

Круто, спасибо, автору за яркие эмоции. Какой горячий Дин и такая же Элли. Полнейшая сексуальная совместимость. Очень страстные сцены. И герои очень наполненные и содержательные. Невозможно оторваться.

Эта очень интересная книга! Прочитала ее махом за 2 ночи! Что безумно понравилось, так это то, что герои живые, настоящие, неидеальные, но настоящие! И главная героиня не была как по шаблону умная, страдалица и тому подобное… у всех свои скелеты, и проблемы решались. Иногда даже перечитываю какие-то моменты. Не могу пока что с ними до конца расстаться. Дина считала чудиком, но за эту книгу посмотрела на него по-другому. Вобщем, не знаю как вам, но я получила большое удовольствие от книги. И буду получать в дальнейшем. Не только от этой книги, но и всей серии Эль Кеннеди

08 июля 2018
978-5-17-982421-3

Третья книга в серии "Вне кампуса"
Все книги серии