Отзывы на аудиокнигу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», страница 5

исчерпывающее руководство по взаимоотношениям мужчины и женщины мне очень понравилось, я нашёл ответы на все интересующие тебя вопросы. другие книги по взаимоотношениям после этой не нужны.

Довольно поучительная книжечка. К каким-то словам прислушаюсь, которые были озвучены в ней. Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Ах да, и слушается легко. Чтение приятно для восприятия

Шикарная книга. Всё ясно и понятно. Советую тем кто запутался в отношениях, и не знает как исправить положение и не потерять любовь.

Я в восторге

полезная книга об отношениях мужчин и женщин

советую как мужчинам так и женщинам, наглядно показано отличие полов. Можно понять почему человек говорит и делает так, а не иначе

хорошая книга, не первый раз перечитываю т в этот раз послушала. Многие вещи в отношениях становятся более понятными. спасибо автору за интересные и понятные мысли.

Читала эту книгу 7 лет назад, сейчас послушала. Много ошибок нашла в общении с мужем, причем настолько типичных ошибок но нужно сразу на практике использовать советы из книги, иначе нет смысла ее слушать

Одна из лучших книг по психологии отношений! Очень помогает понять мировосприятие противоположного пола. Нельзя не отметить и отличного чтеца книги, бодрый голос которого облегчает восприятие содержания.

Переливание из пустого в порожнее. Кратко: бабам нельзя критиковать и советовать, мужикам надо слушать и не лезть с решениями. Не благоларите. Всё остальное - одно и то же и даже не разными словами. Штампы, сексизм, примитивные обобщения, будто мы не люди, а два разных биологических вида, где каждая особь похожа на всех в популяции и не имеет индивидуальности.

Весьма полезная для понимания действий противоположного пола книга. Соглашусь со многими написавшими отзывы, что её нужно читать раньше, чем она попала в руки. Много полезных советов, хоть некоторые и нужно применять с поправкой на Российскую действительность. Открыл для себя ряд ранее не понимаемых мною женских истин, особенно то, что женщина "выкатывает" мужчине не кучу проблем, требующих его решения, а свой поток мыслей и переживаний по этим поводам.

Спасибо автору. Рекомендую к прочтению.

огонь. Находка.

инсайт.

я многое поняла, и поняла свои ошибки, это книга мне уже помогла.

буду слушать ее 200 раз, чтоб запомнить.

23 августа 2019
2012