12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 42 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Белая обезьяна

Белая обезьяна

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сага о Форсайтах» – монументальная серия разноплановых произведений английского писателя Джона Голсуорси, которая описывает историю многочисленного семейства Форсайтов на протяжении нескольких поколений, ее связь с судьбами Англии. Роман «Белая обезьяна» – первое произведение из цикла «Современная комедия» – повествует о молодом поколении клана Форсайтов, освободившемся от бремени представлений и предрассудков старших представителей рода, но безнадежно запутавшемся в радостном, гедонистическом безумии «новой эпохи»…

Я очень люблю Голсуорси, в первую очередь, безусловно, его Сагу о Форсайтах, и неоднократно перечитывал её. Мне казалось, что слушать эту эпопею будет тяжело вследствие многочисленных рассуждений автора – но ошибся. На одном дыхании прослушал все имеющиеся на ЛитРес 4 романа из Саги. Очень понравилось исполнение чтеца в «Белая Обезьяна». Голос чтеца очень мягкий, вдумчивый, идеально подходит под стиль Голсуорси. От всего сердца благодарю за запись, с нетерпением жду появления ещё 2-х романов из Саги на Литрес.

Удивительно… Когда читала в юности Сагу, не замечала насколько она актуальна и современна и в наши дни)). Прослушала с большим интересом. И чтец великолепен.

Писали же раньше люди, и как умели. Никакой пошлости, цинизма, а чувства… Сейчас такое вряд ли возможно. Чтец (Станислав Федосов) мне настолько нравится, что многие книги я покупаю только из-за того, что он их читает.

Эту книгу он озвучил великолепно!

Голсуорси – замечательный автор! Читала в 16 и хочу перечитать сейчас. Но С НАЧАЛА!!! Очень жду остальные книги! С таким же восторгом и удовольствием слушала/читала Драйзера.

Книга оправдала ожидания! Голсуорси по-прежнему любит своих героев, хотя современный век потребления и чужд ему по духу.Жизнь в любое время в любых ее проявлениях интересна для автора и его читателей.Жизнь и прекрасна своим развитием, непостоянством, испытаниями и перипетиями…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сага о Форсайтах» – монументальная серия разноплановых произведений английского писателя Джона Голсуорси, которая описывает историю многочисленного семейства Форсайтов на протяжении нескольких поколений, ее связь с судьбами Англии.

Роман «Белая обезьяна» – первое произведение из цикла «Современная комедия» – повествует о молодом поколении клана Форсайтов, освободившемся от бремени представлений и предрассудков старших представителей рода, но безнадежно запутавшемся в радостном, гедонистическом безумии «новой эпохи»…

Аудиокнига Джона Голсуорси «Белая обезьяна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2013
Последнее обновление:
2005
Длительность:
13 ч. 42 мин. 13 сек.
ISBN:
4607031761595
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip