Отзывы на аудиокнигу «Сказки дядюшки Римуса»

Сказки дядюшки Римуса, студия СОЮЗ

Самая интересная и удачная озвучка! Сочетание трех голосов разных чтецов + музыкальные вставки = очень интересные спектакли по книге «Сказки дядюшки Римуса»Джоэля Чендлера Харриса. Дочка, прослушав разные варианты озвучек (на сайте их представлено 4 штуки), выбрала именно эту. Теперь слушаем с удовольствием всей семьей. Рекомендую всем деткам от 4 лет и старше.

Окунулась в детство! Слушаю с дочкой перед сном, в машине, пока едем в садик и обратно. Очень нравятся музыкальные вставки. Когда то давно эту книгу мне читал папа. Всем советую, очень весело и поучительно!

Понравилась веселая музыка между сказками и приятный голос исполнителя, сказки хоть и детские, но местами очень жизненные) Слушали во время болезни, когда нельзя было читать и смотреть видео

Великолепно! Лучше не бывает. Дети в восторге! Рекомендую для всех больших и маленьких!:)))) слушается на одном дыхании без перерыва. Особое спасибо за музыкальное оформление!

Отличная книга, отдельное спасибо чтецу! Читается легко – для детей лучше некуда. Но все сказки достаточно жизненные – взрослым тоже не помешает)

Замечательная книга!))) весёлые истории про самых любимых героев. Дочь с большим удовольствием переслушивает эти замечательные сказки снова и снова)

05 февраля 2010
СОЮЗ