0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

2014 год

0+

Сказки дядюшки Римуса

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки о забавных проделках хитрого и находчивого Братца Кролика, а также о его друзьях и соседях: Братце Лисе, Братце Волке, Братце Черепахе, Матушке Мидоус и многих других, – знают и любят дети во всем мире.Эти истории каждый вечер рассказывает маленькому мальчику Джоэлю старый добрый негр дядюшка Римус.Веселые и поучительные, озорные и полные житейской мудрости «СКАЗКИ ДЯДЮШКИ РИМУСА» написал американский писатель Джоэль Чендлер Харрис по мотивам негритянского фольклора.В нашей стране приключения Братца Кролика и Братца Лиса стали необыкновенно популярны благодаря замечательному пересказу М. А. Гершензона.Братец Лис и Братец КроликСмоляное ЧучелкоХрабрый Братец ОпоссумКак Братец Кролик перехитрил Братца ЛисаСказка про лошадь Братца КроликаКак Братец Кролик опять перехитрил Братца ЛисаКак Братец Сарыч перехитрил Братца ЛисаКак Братец Кролик выдоил Матушку КоровуВ гостях у Матушки МидоусНеудача Братца ВолкаКак повстречались Братец Лис и Братец ЧерепахаКак Братец Волк попал в бедуБратец Лис и лягушкиКак Братец Лис охотился, а добыча досталась Братцу КроликуПочему у Братца Опоссума голый хвостБратец Кролик – рыболовКак Братец Кролик управился с масломКак Братец Черепаха победил Братца КроликаБратец Кролик и Братец ВоробушекКорова Братца КроликаСказка про маленьких крольчатБратец Кролик и Братец МедведьБратец Медведь и Сестрица ЛягушкаКак Братец Кролик лишился хвостаКак Братец Черепаха всех удивил

Я, взрослый человек, без ума от этой книги. Мама читала мне её, но бумажного варианта не осталось. Первый раз её прослушала в дороге и это было чудесно… Рассказы лёгкие, но каждый со смыслом. Каждый рассказ несёт вопросы доброты, дружбы, справедливости. Хитрость кролика и хитрость Лиса это невероятно круто переплетается. Детям очень понравится слушать, смотреть и читать эту сказку! А может быть я преувеличиваю?…от того, что мне читала ее мама…? Как знать.

прекрасная книжка – очень люблю ее с детства! долго искала именно такую замечательную озвучку. слушаем с дочкой обе с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки о забавных проделках хитрого и находчивого Братца Кролика, а также о его друзьях и соседях: Братце Лисе, Братце Волке, Братце Черепахе, Матушке Мидоус и многих других, – знают и любят дети во всем мире.

Эти истории каждый вечер рассказывает маленькому мальчику Джоэлю старый добрый негр дядюшка Римус.

Веселые и поучительные, озорные и полные житейской мудрости «СКАЗКИ ДЯДЮШКИ РИМУСА» написал американский писатель Джоэль Чендлер Харрис по мотивам негритянского фольклора.

В нашей стране приключения Братца Кролика и Братца Лиса стали необыкновенно популярны благодаря замечательному пересказу М. А. Гершензона.

Братец Лис и Братец Кролик

Смоляное Чучелко

Храбрый Братец Опоссум

Как Братец Кролик перехитрил Братца Лиса

Сказка про лошадь Братца Кролика

Как Братец Кролик опять перехитрил Братца Лиса

Как Братец Сарыч перехитрил Братца Лиса

Как Братец Кролик выдоил Матушку Корову

В гостях у Матушки Мидоус

Неудача Братца Волка

Как повстречались Братец Лис и Братец Черепаха

Как Братец Волк попал в беду

Братец Лис и лягушки

Как Братец Лис охотился, а добыча досталась Братцу Кролику

Почему у Братца Опоссума голый хвост

Братец Кролик – рыболов

Как Братец Кролик управился с маслом

Как Братец Черепаха победил Братца Кролика

Братец Кролик и Братец Воробушек

Корова Братца Кролика

Сказка про маленьких крольчат

Братец Кролик и Братец Медведь

Братец Медведь и Сестрица Лягушка

Как Братец Кролик лишился хвоста

Как Братец Черепаха всех удивил

Аудиокнига Джоэля Харриса «Сказки дядюшки Римуса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2012
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 46 мин. 39 сек.
ISBN:
4607031763575
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip