Отзывы на книгу «Письма с острова Скай», страница 2

Книга принесла больше положительных моментов.

История любви, история на страницах писем очень интересна, но конечно предсказуема.

Для лёгкого чтения и хорошего вечера книга будет полезна.

Книга для романтичных и эмоциональных читательниц. Если отключить голову, критика, скептика, то это великолепная история, милая и нежная. И все же есть в этом что-то неправильное – преподносить историю адьюльтера как восхитительную историю любви на всю жизнь, к тому же книга не лишена и прочих огрехов, поэтому я не смогла по-настоящему ею насладиться.

Очень волнительная, трогательная история! Доя любителей мелодрам и скелетов в шкафу. Главное верить и ждать. Любовь! Не война!

Прекрасная книга Бывают грустные моменты, бывают весёлые…в конце даже слёзы капали на книгу . Если бы был другой конец я бы тоже написал автору

но не с благодарностью как это заделал мистер Грэм для Элспет

Это нежность, надежда и космос.... это тянущая душу струна на протяжении всей книги и полное погружение в мир героев… читать и наслаждаться…

Трогательная история любви. Настолько красивая, что заставляет верить в то, что сказки иногда случаются. Местами предсказуемая, местами удивительная, но такая земная и жизненная книга, что кажется эти герои живут по соседству и ты знаешь о их судьбе из первых уст. Письма – это нечто личное, интимное, но как будто передающее саму истинну произошедшего. Этот формат переписки придает книге оригинальность. Хорошая книга для тех, кто любит читать о судьбах, любви и неожиданных поворотах жизненного пути.

замечательная книга! сначала я как-то не прониклась в чтение писем… но с каждым новым письмом я все больше погружалась в милую переписку поэта и студента. и в итоге оставшуюся половину книги прочитала за один день на одном дыхании, не пропустив ни строчки! рекомендую!

огромное спасибо за эту книгу!!! она превосходна!!! она пробудила во мне море эмоций, приятных и не очень. она заставила задуматься и посмотреть на окружающий меня мир, чуть по иному!!! надо береч, то что дорого и не на минуту не отпускать!

Отличная книга, читаеться очень легко, с отличными персонажами. Она мне очень напомнила книгу «Там, где заканчивается радуга». Но эта как по мне намного лучше.

Меня очень увлекла данная история. Может, в ней присутствую мелкие огрехи, как слишком короткие письма (а ведь послание порой шли несколько недель, пересекая океан!), но книга очень трогательная, романтичная. Я бы перечитала эту историю как-нибудь зимой, сидя перед камином и закутанная в плед.

07 апреля 2014
2014