Отзывы на книгу «Пригласи меня войти», страница 3

Классная книга! Удерживает внимание читателя до самого конца. Мистики много, хотя в конце её стало даже очень много, но в границах этой книги это не кажется слишком уж надуманным. Сюжет распадается на две, а временами и 3 сюжетные линии, что способствует целостному и всестороннему восприятию. Лично я не люблю в мистике жестоких, кровавых подробностей и здесь их нет. Аккуратный, красивый язык, увлекающий в повествование с головой. Однозначно рекомендую!

Хорошая книга для чтения на пляже или перед сном. Есть сюжет и интрига. Твёрдая четвёрка. Книга может понравиться как любителям мистики, так и людям, увлекающимся детективами.

Интересная идея. 3 поколения призраков. Молодые супруги Нат и Элен,решившие радикально изменить свою жизнь и переехать в глушь,столкнулись с загадочными явлениями. Местами затянуто,но в целом интересно.

интересная книга, держит всё время, неожиданная концовка. прекрасное сочетание между обычной человеческой жадностью и неизведанным миром духов наших родственников

Великолепная история! Книга держала в напряжении до самого конца, сюжет одновременно мистический и «живой». Сама история сложная, многогранная, захватывающая несколько поколений людей. Прочитала с большим удовольствием

Это какая то необычная смесь мистики с детективной историей. До конца не понятно было как все развернется и кто же на самом деле потомок Хетти, а кто настоящий убийца. Читается быстро и легко, сюжет разворачивается равномерно, порционно, без скучных, затянутых периодов. За каждым поворотом страницы какое нибудь открытие.

книга сюжет захватил, оторваться было невозможно! конечно, еще не прочитав половины книги многое стало понятно, но тем не менее читать было очень интересно) я люблю мистику и получила удовольствие от книги)

Сюжет зацепил с первых же страниц! Отлично закрутили, читала, просто не могла оторваться. И хотя частично главную интригу угадала уже в середине книги, было очень интересно, как всё закончится и развяжется! спасибо большое!

Нравятся мне книги этого автора своей неповторимостью и мистичностью. Эта не исключение. Мистика и переплетение времен, легкий стиль написания, скрытые тайны, все это можно найти в этой книге.

Книга мне очень понравилась! Действительно хотелось её читать без отрыва. Мистика действительно пропитывает во время чтения, казалось призраки окружают и меня во время чтения. Рекомендую к прочтению, когда необходимо отключить мозг от насущных дел и окружающего мира на время, и забыть обо всем!

05 августа 2019
978-5-04-103467-2

Входит в серию "Саспенс нового поколения. Бестселлеры Дженнифер Макмахон"
Все книги серии