12+
текст

Объем 142 страницы

1903 год

12+

Другие версии

4 книги
Зов предков

Зов предков

текст
4,6
330 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Домашняя жизнь дружелюбного пса по кличке Бэк перевернулась с ног на голову. Его похитили, увезли на Аляску и продали золотоискателям. Здесь его ждут холод сурового Севера, бескрайние снежные равнины, зимние опасные вьюги. Ему предстоит найти свое место в мире и стать хозяином своей жизни, сильным и смелым зверем.«Зов предков» входит в школьную программу 5-7 классов.

Я думаю, что эта книга совсем не детская, не смотря на главного героя -животного. Она рассказывает даже не о собаке, а о разных людях, которые попадались ему на пути. И люди эти доброе и злые, жадные и щедрые, опытные и ничего не умеющие. Эта книга также про любовь и преданность.

Многогранный смысл этой книги и не каждому взрослому под силу.

Книга однозначно рекомендуется к прочтению

Интересная поучительная книга. Каждый и не только ребёнок, но и взрослый вынесет свою правду и сделает свои выводы. Как по мне, не дотягивает до его же произведения «Белый клык» слишком стремительный развитием событий, как будто автор куда то торопится. НО это лично моё восприятие.

Помните своих предков, не сдавайтесь ни на секунду, будьте умнее и хитрее всех, используя свои сильные стороны!!! Книга огонь!!!

Невероятной красоты и смысла описание жизни собаки и людей, их судеб, мыслей , желаний и возможностей. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга, Очень интересный захватывающий сюжет. Красивая,местами жестокая история о том, как меняется собака, покинув домашний уют, о том, насколько все же силен инстинкт в любом живом существе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Домашняя жизнь дружелюбного пса по кличке Бэк перевернулась с ног на голову. Его похитили, увезли на Аляску и продали золотоискателям. Здесь его ждут холод сурового Севера, бескрайние снежные равнины, зимние опасные вьюги. Ему предстоит найти свое место в мире и стать хозяином своей жизни, сильным и смелым зверем.

«Зов предков» входит в школьную программу 5-7 классов.

Книга Джека Лондона «Зов предков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
1903
Объем:
142 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164879-4
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip