16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

16+

По прозвищу зверь

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

К Сэму Стюбнеру – менеджеру по боксу попадает молодой и никому неизвестный боксер Пат Глендон. Юноша очень амбициозен и вне всякого сомнения у него есть все шансы стать чемпионом мира в тяжелом весе. Он побеждает всех своих противников практически сразу, одним ударом. Но профессиональный спорт – это не только медали и восхищение толпы. И похоже Глендону предстоит познакомиться и с еще одной, не самой приятной, закулисной стороной спорта. Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги Джека Лондона: «Мартин Иден», «Золото», «Белый клык», «Когда боги смеются и другие рассказы», «Смок Белью», «Время не ждет».Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Восхитительно! Отличная работа, проникновенное чтение! Книга полностью ломающая стереотипы о творчестве Джека Лондона. Нет ни лесов, ни волков, ни золотых приисков…. Для меня сюжет стал настоящим открытием его творческого взгляда на мир спорта. Очень рекомендую!!!

iphn1zzb56, есть повесть "Мексиканец" там тоже про боксеров.

Замечательный чтец. Не плохая история только методы обмана описанные автором устарели сейчас действуют и по хитрее.

Странно что с ними не столкнулся и персонаж книги.

Персонажи плоские, сюжет наивный. Даже не о чем задуматься после прочтения/прослушивания. У Джека Лондона есть куда более интересные произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К Сэму Стюбнеру – менеджеру по боксу попадает молодой и никому неизвестный боксер Пат Глендон. Юноша очень амбициозен и вне всякого сомнения у него есть все шансы стать чемпионом мира в тяжелом весе. Он побеждает всех своих противников практически сразу, одним ударом. Но профессиональный спорт – это не только медали и восхищение толпы. И похоже Глендону предстоит познакомиться и с еще одной, не самой приятной, закулисной стороной спорта.

Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги Джека Лондона: «Мартин Иден», «Золото», «Белый клык», «Когда боги смеются и другие рассказы», «Смок Белью», «Время не ждет».

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Джека Лондона «По прозвищу зверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Длительность:
3 ч. 04 мин. 47 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip