Тимур и его команда

текст
4,4
2814 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тимур – добрый, справедливый, честный, – старается помочь всем, кто нуждается в помощи. В первую очередь одиноким людям. И, конечно, борется со злом в лице "шайки Квакина". Увлекательная и поучительная история не теряет своей актуальности и помогает на примере воспитывать лучшие качества в детях, ведь гайдаровский Тимур и его команда очень похожи на образы современных супергероев.

Замечательная история на все времена о настоящих пионерах, смелых, справедливых и изобретательных. Книга о лучших качествах ребят, с которых и современным детям нужно брать пример.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тимур – добрый, справедливый, честный, – старается помочь всем, кто нуждается в помощи. В первую очередь одиноким людям. И, конечно, борется со злом в лице "шайки Квакина".

Увлекательная и поучительная история не теряет своей актуальности и помогает на примере воспитывать лучшие качества в детях, ведь гайдаровский Тимур и его команда очень похожи на образы современных супергероев.

Книга Аркадия Гайдара «Тимур и его команда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Последнее обновление:
1940
Объем:
74 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189020-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip