Отзывы на книгу «Охотник за тенью», страница 7

Да у меня нет претензий к содержанию книги. автор себе не изменяет и скрупулезно описывает процесс расследования. Без халтуры и надо отдать ему должное. Но если вы соберетесь купить книгу в бумажном варианте. то вас ожидает сюрприз.Издательство АЗБУКА ВЫПУСТИЛО КНИГУ-ЗАГАДКУ!!!! Вы увлеченно читаете детективное действо . доходите до страницы 128 и ,опаньки, за ней сразу же следует страница161 до самой 189.Ваше воображение приходит в ступор, ибо вы не знаете . какие коллизии произошли с героями в этот промежуток, кого еще уконтрапупил соленый злодей. Затем, смирившись с неизбежным. вы продолжаете читать, доходите до страницы192,и,опаньки,вы вновь попадаете на стр 161 и освежаете память по содержанию до стр.189.Чувствуется какой-то подвох-либо за мой счет решили окупить издание впечатав целый блок, либо это похоже на какую- то головоломку, заставив нас тоже охотиться за тенью издателя. Чтобы взять его за вымя и спросить ДОКОЛЕ? Так что, господа-читатели , читайте лучше электронный вариант, не тратьте дегнежки на подобные издательские эскапады.

Да… конечно, это не Пропавшие девушки Рима. Тем не менее, сюжет интересный, читается легко. К сожалению, концовка романа просто не выдерживает никакой критики: если в целом повествование было размеренным, с необходимым описанием деталей , а порой и избыточным повторением, то в конце романа создаётся впечатление, что автор решил нагнать тумана, таинственности за счёт беглых мазков. Так, чтобы перед глазами мелькало и мало что было понятно. Финал просто разочаровал, именно тем, как он был «сотворён « автором. Поэтому 4, хотя, повторюсь, в целом роман производит впечатление

Это просто шедевр. И нечего добавить . Первый раз я, читая книгу, испытала столько эмоций: страх, боль, обида, грусть, восторг, уважение. ЧИТАТЬ ВСЕМ! Я восторгаюсь автором!

К сожалению в нашей современной реальности нет таких людей, способных вычленить аномалию при осмотре преступления, а жаль… много бы жизней удалось спасти, особенно жизнь детей. Когда появляется монстр либо серийный убийца, всегда есть тот, кто его остановит, но к сожалению не всегда быстро, и многие погибнут прежде чем зло будет наказано, поэтому каждый человек должен быть маленько пенетенциарием, и смотреть вокруг не как обыватель, а как охотник за аномалиями, и стараться вычислять и останавливать зло, а не потакать ему, тогда может быть и зла станет меньше. Книга очень интересна и поучительна, о многом заставляет задуматься, и на окружающую реальность взглянуть по другому. Советую всем.

потрясающе!!! всем советую почитать, живо, интригующе!!! читала на одном дыхании. открыла для себя автора совсем недавно, очень рада знакомству!!

Очень интересная книга. Как и две части данной серии. Много интересного и завораживающего.

Жаль, конец истории не совпал с моими представлениями, но это делает книгу особенной!

Тема чувствительная для многих. Написано увлекательно, но увлечение деталями иногда приводит автора к неточностям, а читателя к ощущению невероятного и снижает достоверность.

Вот и снова наши старые знакомые Маркус и Сандра оказываются втянутыми в напряженное расследование по поимке римского монстра. Кто же так жестоко расправляется с молодыми парами, ищущими уединения?

Динамичный сюжет, непредсказуемые повороты, интрига до самого конца книги.

Неизменно затронут вопрос добра и зла, автор очень хорошо преподносит свою версию этого вечного противостояния.

Уже вторая книга из серии «Маркус и Сандра» оставляет послевкусие незаконченности. Но, несмотря на это, от чтения книг Донато Карризи невозможно оторваться.

Мало пяти звезд. Для таких книг нужно по думать какой нибудь дополнительный знак! Думала, почитаю, чтобы скоротать время, а пришлось все планы позабыть, позабросить. Какие планы, когда дьявол вернулся и зло ходит по Риму. И зло необходимо, чтобы оценить добро. И гнев переполняет от всех этих людей, что восхваляют зло

Очень понравился детектив. Мне показался даже интереснее первого романа – Потерянных девушек Рима. Была рада, что история питенциария продолжается. Сюжет неизбитый, очень интересно читать, узнала много новых фактов о христианстве. Не сказала бы, что книга похожа на творения Джо Брауна, но что-то схожее есть в непознанных тайнах религии. Советую всем любителям детективов.

30 апреля 2018
2014