Отзывы на книгу «Охотник за тенью», страница 6

Очень понравился второй Роман из этой серии. Очень закрученный сюжет , как и в «девушках Рима», автор не даёт расслабиться, хочется читать взапой. Корризи достойный автор, а первые две книги про Марекуса и Сандру считаю самыми удачными.

Превосходный детектив. Элементы истории и описания Рима весьма увлекательны и красочны. Прочитала на одном дыхании, с огромным удовольствием. Рекомендую все книги этого автора

Великолепная книга, читается запоем. Увлекательный сюжет, красивый слог, интрига до последней страницы.

Понравилась больше первой и вызвала желание немедленно приобрести третью.

Книга очень понравилась! интересный сюжет! Соглашусь с прошлыми отзывами о повторяющихся частях текста, это и в самом деле немного раздражает.В целом книга замечательная)

Очень интересная книга о Сандра и Маркусе с неожиданной развязкой. Чтение очень затягивает и оторваться невозможно. Читается легко Рекомендую к прочтению.

Книга очень понравилась)прочитала ее на одном дыхании, сюжет захватывающий и достаточно плотный, есть время над чем подумать и посопереживать) затронуты проблемы, которые очень часто встают перед человеком и иногда они кажутся не разрешимыми…

Триллер самого высокого уровня, нуар , нужно же чем-то автору нас удивлять, и у него это очень неплохо получается. Качественный, хорошо скроенный роман

Читается очень легко и быстро. Книга захватывает с первых страниц, прочитала за ночь! развязка достаточно не предсказуема, герои описаны на столько точно, что каждого представляешь и как будто находишься рядом. Всем ценителям детективов, книга должна понравиться.

это продолжение книги «потерянные девушки Рима». мне понравилась даже больше чем первая книга.

сюжет более органичный, нет такого винегрета из сюжетных линий как в первой книге. но при этом великолепная интрига, древние тайны, семейные тайны. и все это происходит в чудесном городе Риме. советую.

Прекрасно! мой любимый Рим, детективная история, намек на романтическую историю, куча трупаков и невозможность остановиться, пока не перевернешь последнюю страницу! теперь я жду ноября и выхода новой книги Каррищи из серии Маркус и Сандра!

30 апреля 2018
2014