Отзывы на книгу «Как Гринч Рождество украл», страница 2

Впервые Гринча увидела на Атланта Маркет. У американского художника Джима Шора есть линия фигурок «Grinch». Я ещё подумала тогда, какой-то уродец… кто такого купит. Оказалось, что этот персонаж очень популярен в американской культуре и эти фигурки, очень хорошо расходятся на Christmas. Посмотрела мультфильм про этого героя-воришку, а вот теперь познакомилась с историей про украденное Рождество и познакомила с ней свою четырехлетнюю дочь. Очень интересно и хороший перевод.

Для меня оказалась около Рождественская книга на один вечер( зависимости если у вас свободное время вечером♀). Вообщем кто любит так же детскую литературу может зайти. Но это точно детская книга, если есть книги для детей, которые можно читать в любом возросте, то это точно для детей. Но это дело вкуса. Книга о том как волшебство Рождества побеждает зло в сердце. Данном произведении есть так же иллюстрации. Ну куда же такие книги без картинок. Тем более они точно были весёлые.

Книга очень хорошая и интересная и отличная. Весёлая. Советую почитать ее всем детям. Мне 6лет. Я прочитала и мне понравилось.

Книга очень крутая но есть минусы :написано очень кратко, о сабаке почти не написано и про девочку тоже, страницы не полные

Плюсы:лехко читать, интересно, цена устраивает, оправдывает ожидания.

Прекрасная книга! Оригинальный сюжет, забавные герои, отличные иллюстрации, юмор, мораль и стихи, каких не встретишь ни у какого другого автора.

Фильм терпеть не могу, решил прочесть ребенку книгу. Сюжет интересный, но уж очень короткая. Только привык к рифме как сказка уже кончилась. Ребёнок даже заснуть не успел.

3 за цену и краткость.

Дочка сначала посмотрела мультфильм, потом только наткнулись на книгу. Хотя она не особо любит поэзию, больше нравится проза, сказка очень понравилась, особенно шутка Гринча про сломанную веточку и лампочку. Жаль, что она не очень длинная, потому что хочется еще и еще…продолжения этой чудесной истории.

Интересная и милая сказка в стихах. Грин был зол, стал – добр. Детям очень понравится этот ритм и картинки, которые рисуется в этой сказке. А взрослым захочется приготовить объедейку.

Ребенок посмотрев мультик «Как Гринч рождество украл» загорелся желанием прочитать книгу. Купили книгу – ребенка не оторвать. Прочитал сначала сам, потом всем своим братьям.

Очень хороша книга! Дети просто обожают мультфильмы про Гринча, а тут эта книга) Читаем чуть ли не каждый вечер. Эта необычная рифма, свойственная сказкам про Гринча, хорошо запоминается. Сказка добрая, сюжет как в последнем мультфильме про Синди Лу.

13 декабря 2018
1957