Отзывы на книгу «Как Гринч Рождество украл»

Книга понравилась ♥ дожитого смотрела только фильм. почувствовала новогоднее настроение , советую всем и взрослым, и детям

Восхитительная детская сказка! Как и другие произведения этого замечательного автора. Добрая, смешная и очень рождественская! Дети обожают читать ее в канун Рождества!

Очень красивая история. Яркие картинки усиливают эффект. В самы раз для маленького человека, не совсем понимающего что такое Рождество. Очень советую!

Представьте, если бы Корней Иванович Чуковский сам бы своих Мойдодыров и Бармалеев иллюстрировал! Так вот Доктор Сююз для американцев и любимый детский поэт и самобытный удивительный иллюстратор. Его книги – это черепахи, на которой держится вся американская литература! Так что, это не просто всеми любимая сказка, на которую сняли уже два мультфильма, это классика ребята :) Лично я обожаю, переводы доктора Сююза на русский, постарались переводчики, низкий им поклон, и «Слон Тортон высиживает яйцо», и «котошляп» и др. Для детей билингвов всегда познавательно и интересно прочитать на двух языках. Так что в комплекте с англоязычной версией вы получите двойное удовольствие. Спасибо.

Смотрел фильм, теперь прочитал книгу. Остался доволен – произведением, рисунками. Очень рад, что приобрел. Осталось только посмотреть фильм.

прочитала в декабре 2019 в самолёте перед новым годом. очень понравилось, очень интересная книга и читала с удовольствием! всем советую, буду ещё перечитывать :)

Очень необычный ритм стихосложения,постоянно меняющийся, от этого было немного трудновато читать, но история хорошая, праздничная, в совокупности с новым мультиком самое то

Книга очень понравилась! Раньше смотрели только фильм. Замечательная история перед Новым Годом! Всем советую к прочтению!

очень доброе стихотворение, рифма есть,но не везде, но это лишь перевод! сама идея книжки интересная! советую почитать с детьми)

Очень короткий книга ,ребенку не особо понравилось,мне показалась интересной, стоит максимум 150 рублей. Ставлю такую оценку в основном из-за стоимости

13 декабря 2018
1957