Отзывы на аудиокнигу «Лучшая пятёрка. Книга 1», страница 2

Читал на другом ресурсе, теперь послушаю) автору респект за произведение. Ну и вопрос от фанатов на который нет ответа… А когда будет продолжение/2 сезон/2 пришествие? Обещали давненько уже, а хатико все ещё ждет(

Начало стандартное =занудное. Имеет смысл слушать с 7-ой примерно главы:) Вообще ничего не упустишь. Буду слушать следующую часть.

Книга понравилась. Для жанра ЛитРПГ весьма интересный сюжет с приемлемой динамикой развития. Чтец хорошо озвучил. Выкупил остальные книги этой серии.

Чтец замечательный. Сюжет не раздражает но он для школьников. Полное ощущение, что подросток пытается описать взрослую жизнь. Вроде по сюжету главному герою уже вполне нормально лет, но поступки несуразные, цели и желания подростковые, поиграть и потрахаться.

Что хорошо: главный герой прописан достаточно качественно, не картон.

Одна из лучших книг в своём жанре! Великолепный мир, живые персонажи, неожиданные повороты, никаких портянок статов, никакой графомании, что растягивает попойку в таверне на пол книги. Черт, да здесь даже идея есть! Спасибо автору и чтецу за это прекрасное произведение! Напомнило Защиту периметра, только без масштабов галактики.

Сюжет «искажающих реальность» детектед…

Главный герой мазохист в отношениях с противоположным полом, который его ни во что не ставит.

Переидическое слабоумие тоже главного героя не преподымает.

И ведь не все плохо. Но мелочи обесценивают. Месть за увольнение это детсад. А уж способ мести в виде победы в игре это двойной детсад.

Неужто нельзя было герою, на плечах которого весит судьба планеты сделать более зрелое поведение. Ведь судя по сюжету это не подросток.

А вот озвучка хороша, чтец вытягивает книгу.

Слушаю уже 5 часов. Ничего особо не происходит. Пока что полное разочарование. Но вдруг?! Венецианский купец тоже не впечатлил. Первую так и не осилила.

Книга – хорошая.

Несмотря на то, что «некоторые» считают её для подростков, а некоторые для Достоевских ))

Заставляет и подумать, и сленг подтянуть. ))

Все понимаю, жанр прощающий многое, но у всего есть границы, и ладно ещё с тем что в игре, хотя в итоге там и не игра. Но попытки автора личную жизнь героя описывать, какие-то нравоучения – детский сад, усугубляющийся ярко ко второй книге:(

Ну не все Толстые и Достоевские, зачем лезть совсем уж не в своё. Ну пишешь развлекаловку с роялями и имба вся и все…ну так и не стоит натужно и глупо лезть непойми зачем

Жалкое подобие Искажающих реальность.

Книга только для подростков. Дочитал с трудом. Самая главная её проблема – в происходящее не веришь. Мир не целостный, не продуманный, герой тоже. Сплошные шаблоны.

29 ноября 2019
ИДДК