16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшая пятёрка. Книга 1

Лучшая пятёрка. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Лучшая пятёрка" – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга цикла, жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика.Когда до триумфа остаётся всего один шаг, может ли что-то пойти не так? Оказывается, может. Виктора Максимова, пилота-снайпера и пятого члена команды, меняют на другого игрока в преддверии чемпионата мира, и ему ничего не остаётся, кроме как в бессилии наблюдать за успехом других. Только внезапное предложение выводит его из депрессии, а также помогает раскрыть свой талант в другой игре, чтобы доказать всем, что он лучшая пятёрка.Книга 1. Лучшая пятёркаКнига 2. БезднаКнига 3. Битва за планету Земля© Распопов Дмитрий© ИДДК

Хоть сюжет и предсказуемый, но книга очень понравилась. Давно не слушал что про космос, обычно всё про фентезийные миры. Чтец как всегда на высоте.

Отличная книга. Все в тему и ровно. Нет бешеных перегибов и вокруг вроде как пока не наблюдаетса всеобщего слабоумия – нормальный ГГ м нормальное окружение. Жду продолжения.

вроде всё понятно, ГГ сначала страдает, затем находит большой рояль и начинает всех нагибать. Всё у него прекрасно и тут такое окончание. Теперь жду продолжения. чтецу спасибо всё по теме

Книга для детей которые увлекаются играми в бойню, правда слушается без всяких напрягов, читают книгу с выражением, понимаешь где какой герой

очень понравилась. жанр уже довольно привычен, но эта книга точно заслуживает внимания. особенно понравился чтец и озвучка в целом. чуствуется что и тут прогресс набирает обороты – почти радио-спектакль! рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Лучшая пятёрка" – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга цикла, жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика.

Когда до триумфа остаётся всего один шаг, может ли что-то пойти не так? Оказывается, может. Виктора Максимова, пилота-снайпера и пятого члена команды, меняют на другого игрока в преддверии чемпионата мира, и ему ничего не остаётся, кроме как в бессилии наблюдать за успехом других. Только внезапное предложение выводит его из депрессии, а также помогает раскрыть свой талант в другой игре, чтобы доказать всем, что он лучшая пятёрка.

Книга 1. Лучшая пятёрка

Книга 2. Бездна

Книга 3. Битва за планету Земля

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Лучшая пятёрка. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 17 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip