Отзывы на книгу «Магия свечей. Обряды очищения и защиты», страница 4

Книга очень понравилась. Много полезной информации. Огонь действительно сильная стихия, но ее можно укротить с помощью свечей и использовать в свою пользу.

интересно может быть для новичков,для опытных эзотериков так освежить память,нового почти ничего не узнала,где-то много воды

Много интересной и полезной информации,хорошие ритуалы, книга понравилась, рекомендую, 199р. за книгу, очень недорого…

Книга написана понятным языком, подойдёт для многих увлечённых чем-то магическим. Описание свечей по цветам. Практические ритуалы. Как состоятельность создать свечу и прочее.

Книга будет интересна для новичка, для общего развития. Если вы уже в теме и хотите усовершенствования , поищите что-то другое! Удачи !!!

книга очень интересная, глубокая, много нужно и полезной информации. Автор очень ответственно подошёл к созданию книги, к раскрытию темы. Конечно книга заставляет думать и разбираться в написанном. Информация в книге очень полезна. Язык написания очень доходчив, автор не пытается запутать, а наоборот, максимально доступно и полро раскрывает каждую тему.

Книга очень понравилась. Спасибо автору.

Полезной информации в книге много. Информация о свечах очень интересная и полезная. Недавно смотрела вебинар одной барышни и такое впечатление, что она информацию по этой книге готовила, и не просто готовила, а страницами из этой книги брала. Гадания, обряды на желания и все такое я пропустила…этого тоже много. Меня свечи заинтересовали совсем недавно, поэтому интересовала общая информация о свечах))). И вот казалось бы, если человек начинающий, то не круто ли давать информацию как лечить, предсказывать и все такое… Как то сомнительно по уровню знаний и возможностей. Ну а если читатель в теме происходящего, практикует и искал книгу именно о конкретных ритуалах и тд, то зачем ему информация о том, какие бывают свечи по форме?! Я, как новичок и человек не собирающийся лезть в «игольное ушко» узнала много полезного, а остальное либо прочла для информации, либо пропустила. А вот тем, кто начинает интересоваться именно гаданиями и магическими обрядами, книга поможет. Ну и да, в некоторых местах написано не очень понятно))) Тогда вчитывайтесь внимательнее! Получилась у автора практически малая энциклопедия.

Пока прочитал по диагонали. Книга не будет лишней. К редакторам: в главе про алтарь отсутствует рисунок на который ссылается автор, тамже по чакровым свечам отсылка к главе «цветные свечи», но описания именно чакровые свечей там нет как и во всей книге.

Нет картинки с алтарем. Не дает полной информации о проведении ритуала, нужно еще что-то почитать или посмотреть. Например, как и когда читать оговор

Книга интересная, читается легко,несет иного информации. Рекомендую для тех, кто решил попробовать свечи использовать для чакр.