Отзывы на аудиокнигу «На Верхней Масловке», страница 8

В каждом из нас живёт Иудушка и Кровопивушка и когда это осознаешь становится страшно так, что хочется унестись на лошадушках в дальние дали!

Удивительная, уютная, с хорошим слогом. Жизненная и лёгкая одновременно. Поднимает вопрос жизни и смерти, отношений, смысла жить. Слушала как фон, но увлекла ь и стала сопереживать героям. Хороша для вечернего чтения

Немного об искусстве, немного о Советском Союзе, но глубоко о людях, их мыслях, поступках и характерах. Для меня главный герой Петя – такой неоднозначный вначале и так раскрывающийся в процессе. Очень жаль, что конец книги осталься открытым и на мой вкус весьма печальным. Это жизнь, конечно, но хочется, чтоб у хороших людей всё получалось и им воздавалось за доброту… Автор читает очень душевно, расставляя акценты именно там, где и задумывалось.

Мучала-мучала, не осилила. Тягомотностью и неимоверной чрезмерностью в деталях и описаниях, напоминает 13ю сказку Сеттерфилд, и голосом таким же натужным, от которого у самой горло болит, как будто всю жизнь кричала и курила. Очевидно, совершенно не мой автор. Бумажную книгу попыталась бы пролистать , как Войну и мир хотя бы, по основным вехам сюжета, а в аудио так не сделаешь. Ну и ладно. Завязки я все-равно толи не услышала , толи не поняла.

18 февраля 2016
2014