Отзывы на аудиокнигу «На Верхней Масловке», страница 7

Книга про любовь, но не такую, к какой вы привыкли.

Мне лично не хватило масштаба, но трагедию прочувствовал полностью.

До этого слушал «Мальчик в полосатой пижаме». Истории разные, переживание одинаковое.

книга близка, наверное, творческим натурам, все слишком, не очень затронули страсти героев и тем более их конец земного существования

скучно очень долгая развязкаэ, у автора были и гораздо лучше книги.

если хотите потерять время-то можете прочитать эту книгу

Очень душевно… И то, что озвучена автором, отдельный плюс: уверен во всех интонациях, в подаче материала.

Рекомендую тем, кто хочет притормозить

книга понравилась , своей театральностью. складывается впечатление, что ты не читаешь , не слушаешь, а смотришь спектакль. Автор-чтец, прекрасно передаёт всю атмосферу происходящего.

Сочно, красиво и эмоционально описаны герои, каждому из них сочувствуешь и сострадаешь. Такие богатые, искренние и цельные, неравнодушные люди, описаны в романе, даже зависть берёт – хочу в своем окружении иметь побольше таких людей

Моя первая книга Дины Рубиной.

Местами просто восхитительно.

Почему-то в голове все время всплывали персонажи Достоевского в параллель с персонажами Верхней Масловки, и это точно плюс.

как всегда у дины ильиничны,, и читать и слушать с наслаждением и восторгом. прекрасный русский язык, жизненные коллизии героев, тонкий ироничный юмор. обожаю!

Грустная книга. Наводит на размышления, причем, не очень веселые. Многие, если не мечтают, то, возможно, задумываются об «источнике жизни», подобном Старухе, рядом с собой.

Очень понравилась книга.На одном дыхании прослушала.После прослушивания долго находилась под впечатлением.Я теперь поклонница Д.Рубиной.

18 февраля 2016
2014