Отзывы на аудиокнигу «На Верхней Масловке», страница 6

Как всегда , безподобно .Не хочеться выныривать из прекрасного мира Дины Рубиной.

Отдых для души.Голос автора завораживает и успокаивает.Спасибо.

Открыла для себя нового прекрасного автора и чтеца в одном лице. Эмоциональное исполнение душевных произведений. Буду знакомиться дальше с трудами уважаемой Дины Рубиной

Чудесный, трогательный голос автора. Интересное

содержание, кладезь житейской мудрости. Тонкое и глубокое понимание человеческих душ.

Если вы не так часто читаете книги, то это «На верхней Масловке» вам подойдёт. Произведение сентиментальное, но по большей части графоманское и затянутое

С удовольствием, как всегда, в авторском исполнении. Очень занимательная история о людях искусства Москвы. Дина Рубина замечательно передала атмосферу, которой дышат герои .

Эта книга готовит к жизни и смерти одновременно. Всегда думаю как, как достойно встретить её, как не потерять человеческий облик. Спасибо. Мне давно хотелось прочитать что то подобное

Атмосферное чтение, красивый язык, ностальгические мотивы вне времени и пространства.

Человек, проживший почти век – человек-глыба, если в здравом уме и твердой памяти – ценнейший живой фолиант для историков, с поправкой на индивидуальное психологическое восприятие и угол зрения.

О чем эта жизнь и в чем её смысл? Мятущиеся, неприкаянные, странные души и судьбы. Нет ответов, одни вопросы … Получила огромное удовольствие от прослушивания книги, в ней есть музыка, смысл, глубина. Герои вызывают смешанные чувства, как и реальные люди вокруг нас) Часто их не понимаешь, часто бесишься, не можешь и с ними, и без них, ложно трактуешь поступки, много знакомых ситуаций в книге. Отдельное восхищение речью и диалогами. Благодарна Дине Рубиной, отличная книга и озвучка!

читал эту книгу лет в 16. не зашла. и это очевидно, ведь вопросы и язык для более зрелого возраста. сейчас, в 28, уже более осознанно воспринимается. аудио от автора очень хорошо слушать!

после прослушивания очень живо рисуются картины в голове о том как выглядят персонажи книги,места их обитания,характеры,манеры.понравилось.очень.и аудио книга к этому произведению как нельзя кстати))