Отзывы на книгу «Искусство мыслить масштабно», страница 2

Как же я обожаю эту книгу, перечитываю её уже не первый раз. Эта книга настоящая кладезь мудрости. Эта книга поможет вам стать на свой путь к счастью. Как же хочется, что бы больше людей мыслили масштабно и стали более счастливее, получая удовольствие от жизни. Спасибо за эту книгу. Буду ещё ни раз к ней возвращаться и советовать родным и друзьям.

Книга наполнена жизненными советами и даёт читателю стимул задуматься. А ведь порой на это не хватает время. В масштабном мышлении заложены все ключи к личному росту и достижению успеха в любой области Жизни. Нужно прочитать и применять, то что выписали. Определенно книгу стоит перечитать в новом году. Спасибо!

Есть чему поучиться и можно сделать множество выводов из книги. Рекомендую к прочтению всем, кто хочет расти и развиваться как личность.

Отличная книга. очень много советов, котгрые сложно понять не пройдя определенные этапы жизни. Это отличное руководство к действию. Куплю бумажную версию, перечитаю и затыкаю закладками и пометками. Но книга не сделает все за вас, она просто дает информацию для анализа и размышления

Отличная книга, очень сильный мотиватор для достижения успеха. Получила много мудрых советов по восприятию себя, оценке других людей. Из книги взяла на заметку ценные методы по установлению взаимоотношений с непростыми людьми)) Написано простыми словами об очень нужных вещах!

Прекрасная книга. Думаю, не раз ещё вернусь к некоторым ее главам. Станет отличным толчком к действию. Учит посмотреть на себя со стороны, анализировать ошибки и очерчивает нужную траекторию движения.

Книга написана в 1959 году, но актуальна по-прежнему.

Авторы книги дают огромное количество рекомендаций, при соблюдении которых можно достичь высоких целей.

Удивительная книга, редко какая так отзывается внутри. Чтобы стать лидером нужно научиться мыслить масштабно. Этим все сказано.

Эта книга кладезь мудрости и знаний рекомендую к прочтению. Столько моментов она помогает раскрыть, что не стоило делать и как это видеть под другой гранью.

Книга о возможности разума изменить свою жизнь,достичь счастье и успеха‼Хорошая книга что бы быть всегда на виду и всегда рядом