Отзывы на аудиокнигу «Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса», страница 2

Если дисциплинированно выполнять...

Слушал эту книгу в машине по дороге на работу и с работы. Конечно, сначала испытывал необычайный энтузиазм и желание выполнять все указания автора, которые должны привести в порядок дела любого человека. Все по пунктам и весьма подробно: сортировка дел, использование различных накопителей, регулярное освобождение всех своих накопителей с делами. Ничего сложного, если слушать в авто ))

Частично я использовал знания из книги -завел накопитель, перебрал скопившиеся бумаги и многое выкинул… В привычку не вошло. Может быть, я еще не готов к таким рационализаторским подвигам.

Резюме – все сказанное в книге подходит для людей самодисциплинированных, умеющих на регулярной основе наводить порядок в своих делах.

Отличная книга. Только нужно внедрять. все под делу. Какими то приёмами пользовался на интуитивном. Рекомендую однащначно к прочтению «многозадачным» людям ))))

Ничего нового для себя не почерпнула. Много размышлений о том, что итак очевидно. Хочется читать или слушать с пользой, а не для того лишь, чтобы убить время. А ещё лучше, чтобы найти новые идеи для своих проектов. Из услышанного ни одной идеи не могу вычленить.

Простое высказывается так долго и сложно, что кажется сложным.Жаль времени потраченного на прослушивание. Это можно было выразить за 5 мин.

29 мая 2009
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)