Отзывы на аудиокнигу «Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар», страница 2

Империя Млечного пути это динамичная история с хорошо прописанным миром. В романе описаные не только космические бои но и переживания главного героя. Роялей в кустах не нашел… ну может быть проплыл один другой снесенные паводком событий :)

Интересный сюжет. Книга очень понравилась. Хотелось бы продолжения! Со всеми предидущими положительными комментариями согласен.

Бомба, качественно, круто, интересно. Очень хочется услышать следующую книгу. Автору 5+ за интересный сюжет и не особо героизацию персонажа. Всем рекомендую, кто интересуется космической фантастикой

Замечательно написано. С удовольствием прослушал обе книги. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Надеюсь автор не заставит долго ждать выхода дальнейшего развития событий, так увлекательно поданных в книге. Спасибо автору.

Классная книга!

Обе части классные!

Образ главного героя правильный! Не супермен, а самый настоящий правильный мужик! Не буду словоблудить- комментарии выше всё говорят (кроме только того, что «роялей» я не обнаружил) сами за себя.

Жду продолжения!

Всем рекомендую!

Давно ни чего более стоящего ни читал из фантастики. Очень реалистично и подробно с душой и вдохнувши душу в героев книги.

Похоже на Пикуля с его морскими баталиями.

С нетерпением жду продолжения. Спасибо.

Одна из лучших книг жанра за последние годы! Как в тоннах графита найти алмаз! Крайне рекомендую! Жаль, что так мало таких хороших книг! Чтец тоже великолепный.

Очень качественная фантастика. Обаятельный герой, сочные диалоги, яркие персонажи. Адреналин и юмор, соль и перец… Большое спасибо автору. Хочется ещё!

Очень хорошо продуманный сюжет, открыт внутренний мир героев, переживала за Гарина, настоящий мужик, не зря к нему все тянутся. Но!!! очень много значит, как эту книгу прочли! слушала на одном дыхании, чтец видимо сам сопереживал с ГГ, отлично и чтецу и автору. с нетерпением ждём продолжения, уже пора, автор очень просим продолжения

Аааа! Где же третья книга? Неужели я ничего не узнаю про Гарина и Элли, про капитана, про Пилигрим? Есть ли надежда на продолжение?

28 ноября 2019
978-5-535-00904-9