Отзывы на аудиокнигу «Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар», страница 9

Неплохая книга, линейное повествование в отличие от первой книги. Интересный сюжет, но.... Очень много абсолютно лишних эпизодов, подробностей, персонажей с тупиковым развитием, воды.... Можно было обе книги уместить в одну и закончить в целом интересную основную сюжетнкю линию. Вместо этого, нормальный рассказ превратился в мылтную оперу и невнятным окончанием и непонятным продолжением. Автор, хочется уже узнать финал истории Гарина, заканчивай третьей книгой наконец.

Отличная книга , хороший сюжет. Любителям космической, боевой фантастики очень понравится. Очень хорошая озвучка ....... Жду продолжение с нетерпением

В первой книге многоголосая озвучка по главам – несколько сбивает восприятие. Вторую книгу уже читает Дорофеев -за его исполнение отдельное спасибо. Сама книга затягивает, особенно когда фрагменты мозаики (не связанные персонажи) начинают складываться и взаимодействовать. Жаль, что пока нет продолжения, с нетерпением буду ждать. Спасибо автору. Хотелось бы , чтобы продолжение было в исполнении Павла Дорофеева.

очень хорошая книга раньше думал что для меня лучше каменистого ничего нет но автор приятно удивил и порадовал.

закачал его следующую книгу. что-то про апокалипсис и поезд надеюсь не разочаруюсь

Отличная книга! Понравилась даже больше, чем первая, так как больше экшена, действий, неожиданных поворотов) рекомендую всем любителям космической фантастики!

начало книги не понравилось, долго не мог втянуться. много воды. не нужные рассуждения, описания и незначительные события. Ветку не Юры вообще перемотал. с середины книги был обнаружен экшн – дослушал с удовольствием.

интересно ли что с чудовищами? – нет

интересно ли что с Элли? – ну так себе

интересно ли что с Юрой? – да

поиски дома в этой книги отсутствуют – плохо.

вроде бы вся суть книги д.б. в поисках Юрой своего корабля… но нам рассказывают о его приключениях. хоть и интересно, но я несколько другого ожидал.

Мне обе книги понравились. Для отдыха, то что надо. написанно легко, со знанием дела. Советую прочитать. Думаю не пожалеете. Жду третью книгу.

не понимаю откуда столько хороших отзывов. Нудная неинтересная книга. Намешали всего и вся. Такое ощущение что автор придумывал на ходу всякую ерунду. Главное чтобы больше было букв, книжка потолще, а сюжет не главное.

Драйва нет, интереса нет. Аудио формат можно ещё фоном, но бумажный я не осилил бы.

Всё ни чего, но триста рублей ни за что …

Великолепно. Респект и автору и чтецу. Всегда жалеешь что заканчивается такая прекрасная книга. Надеюсь очередная часть не заставит себя долго ждать.

Вообще не «зашла». Мутное все такое, будто из пальца высосано. Сюжет печальный. Уважуха за труд, конечно, но видится мне этот труд сизифовым.

28 ноября 2019
978-5-535-00904-9