Отзывы на аудиокнигу «Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар», страница 3

итересный сюжет, жду продолжение! хорошая озвучка! большое спасибо , очень сильно порабовали и заинтересовали меня. всего хорошего в продолжение этой серии книг!

Сюжет очень интересен.когда же ждать продолжения? все мы,читатели,в ожидании…Книгу нужно прочитать,чтобы гонять суть. Вроде бы простое чтиво. Но далее всё круче! Молодец,Денис! Ещё раз повторюсь. Мы все ждём!

Прочитал с удовольствием книгу. Герой обычный человек, без супер способностей, что симпатизирует. Нет лишней предыстории. Рекомендую кто любит фантастику.

Продолжение. Пожалуйстааааа!!!!! Фильм можно снимать смело. Не хуже стар трека получиться. Кто муже наши научились снимать красивую фантастику. Где узнать когда планируется выход продолжения.

Уже 2021 год! А продолжением так и не пахнет .

Кто в курсе будет ли продолжение?

Серия запала, отличный сюжет +дикломатор выше всяких похвал

очень интересная книга. полет фантазии автора поражает воображение читателя. психологические описания героев очень подробны и позволяют воспринимать сюжет не только по пути содержания, но и эмоционально.

никогда не писал отзывы но тут не могу удержаться. книга захватила.. Отличная фантастика! последнее время очень редко встречается такое качество! жду продолжение.. спасибо автору и чтецам!

Спасибо автору. Большой хорошо, с деталями описанный мир. Много динамики и боевых сцен. Непонятная развязка которая ждет впереди и манит. Очень хочу побыстрее услышать продолжение.

Прекрасный представитель космической научной фантастики. Сюжет держит в напряжении все время. Жаль только что третья книга так и не вышла. Всем любителям фантастики рекомендую к прочтению/прослушиванию всю серию.

Приятное чтиво, давно не читал фантастику где движется сюжет, а не меняются «характеристики героя»:)

Как же надоело описание меняющихся характеристик на кучу страниц без движения по сюжету.

28 ноября 2019
978-5-535-00904-9